последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок подружке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как думаете, можно подарить подруге комплект бижутерии на день рождения?

2

А что вас смущает? Мне дарили подружки, я довольна была.

3

Ну как-то привыкла, что украшения обычно мужчины дарят.

4

Вы лучше знаете свою подругу, если ей понравится - то почему нет? А ей обязательно понравится, сейчас столько красивейшей бижутерии! Недавно набрела на сайт https://lwcshop.ru/ так оторваться не могла, пока не заказала себе серьги. Не сомневайтесь, это хороший подарок.

5

конечно, почему бы и нет

6

Мне кажется, обязательно стоит выбирать что-то современное и интересное. А то ширпотребные сувенирные подарки уже никого не впечатляют.

7

Согласен. Я лично стараюсь следить за трендами и дарить что-то клевое и модное. Помню, год назад другу подарила набор спинеров и ему воообще понравилось, потому что он такое хотел. А скоро у брата день рождения, так я подумываю купить ему гироскутер. А почему бы и нет? Будет в школу на нем кататься, перед друзьями хвастаться)) классно же. Хочу из моделей премиум выбрать тут http://jet-way.ru/giroskutery/giroskute … v-premium/
Сейчас как раз скидки почти 50%. Надо брать, пока они не пропали.

Отредактировано JAJA (2018-06-24 22:58:41)

8

Моя подруга еще та модница, переборчивая. Так что я решила не рисковать и покупать что-то из вещей или украшений. Я просто ей заказала эротический массаж http://rostov.erotic-massage.rest/ , она не ожидала такой моей оригинальности. Но новые ощущения испытала, это 100%.

9

У моей подруги скоро день рождения. она собирается в Германию, будет там отмечать. Я ей хочу подарить билет на Дениса Мацуева. Его концерт будет как раз в Германии проходить в то время, когда она там будет. Вот здесь http://www.bileter.de/tour/denis-macuev-v-germanii/ уже заказала билеты заранее. Подруга моя этого исполнителя просто обожает.

10

Подарите лучше деньги, пусть сама покупает что хочет. а если нет средств, то их легко можно заработать играя на https://igrovyeavtomatyvulkan777.net

11

Ну а почему вы не хотите подарить посуду https://farfor-world.ru я бы очень обрадовалась такому подарку, а еще если красиво упаковать и подарить в нужный момент вообще супер получиться мне кажется.

12

Бижутерию, мне кажется, лучше не дарить) Хорошо идут сувениры или, к примеру, букет из мягких игрушек)

13

Я очень люблю всяческие премьеры, как в театрах, так и в кино. Все таки нужно иногда отвлекаться от работы и отдыхать. Мой друг открыл свое небольшое антикафе, а я люблю покупать билет на мюзикл на этом сайте https://www.kontramarka.de/shou-i-muzikli/ уже много раз покупала, цены отличные.

14

AneliaWM написал(а):

Бижутерию, мне кажется, лучше не дарить) Хорошо идут сувениры или, к примеру, букет из мягких игрушек)

Букеты можно не только из мягких игрушек, но и из овощей-фруктов или из колбасных изделий))
По сувенирам есть  отличный выбор в https://www.artshop-rus.com/ Причем как истинно русские сувениры, классические, так и другие.
Конечно, лучше чтобы подарок был необычайным, чтобы он удивлял своей самобытностью.

15

Бижутерия, возможно. Украшения отлично, но ко всему обязательно добавляю огромный букет роз. Дарил всегда разные, но в последний раз компания удивила и меня тоже, предоставив в каталоге этот http://deliveryrose.ru/category/11-roz/ шикарный букет. В первую очередь удивила цена отличная и доставка за него, получил очень много благодарностей от супруги и вам советую заказать такой. Праздник с цветами однозначно станет ярче, по себе знаю.