последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Хочу подружке сделать какой-то феерический подарок


Хочу подружке сделать какой-то феерический подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро у моей самой лучшей подружки будет День рождения. Она меня в прошлом году приятно удивила тем, что подарила вместо обычного подарка, сертификат на косметологическую процедуру в очень известном Московском салоне красоты. Она знала, что давно хотела себе губы красивые сделать, вот тогда и осуществилась моя мечта. Теперь очереди пришла мне ее удивлять. Хочу сделать подруге какой-то совершенно незабываемый подарок. Что вы можете мне посоветовать?

Отредактировано Маргаритка (2022-06-17 18:39:04)

2

Сейчас лето и, я думаю, что актуально вам с подружкой куда-то на отдых отправится. Купите на двоих путевку на какой-то курорт или, как вариант, совершите с подружкой поездку на уик-энд.

3

Поездку лучше наперед с подружкой обговорить, чтоб и ей и вам получилось по времени, ну и место для отдыха стоит подобрать вдвоем. А вот очень порадовать свою подружку вы можете, подарив ей сеанс эротического массажа https://pro-orgazm.ru/ Я теперь и своей сестре хочу заказать такой массаж в подарок. Только, возможно, буду оплачивать услуги массажиста с выездом на дом.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Хочу подружке сделать какой-то феерический подарок