последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина пьет. Это нормально?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете, это нормально когда девушка пьет алкоголя, как мужик? У меня просто сестра в последнее время с этом плане себя совсем не контролирует, и даже слушать от меня ничего по этому поводу не хочет.

2

Я считаю, что это абсолютно ненормально. Девушка не должна травить себя дешевым пойлом. Это уже просто зависимость и ваша сестра сама может не ведать что творит, потому что она просто-напросто себя не контролирует. Человек нуждается в помощи, сам он от такой зависимости не избавится никогда, какая бы железная сила воли не была. В этот центр реабилитации наркозависимых в Москве мы обращались, когда нужна была помощь мне. Я вам искренне рекомендую этих специалистов, потому что они помогли мне заново обрести себя и избавиться от мук наркомании.

3

JAJA написал(а):

Я считаю, что это абсолютно ненормально. Девушка не должна травить себя дешевым пойлом. Это уже просто зависимость и ваша сестра сама может не ведать что творит, потому что она просто-напросто себя не контролирует. Человек нуждается в помощи, сам он от такой зависимости не избавится никогда, какая бы железная сила воли не была. В этот центр реабилитации наркозависимых в Москве мы обращались, когда нужна была помощь мне. Я вам искренне рекомендую этих специалистов, потому что они помогли мне заново обрести себя и избавиться от мук наркомании.

Спасибо что поделились мнением. Но этот человек никак не идет навстречу. Даже не знаю, ждет она помощи или нет, но внешне это никак не выражается.

4

Поговорите с ней сами. На самом деле, если она сама понимает, что уже имеет зависимость, от нее можно избавиться и это не так сложно, как кажется. Вот например http://alko-medic.ru/lechenie-zhenskogo-alkogolizma/ занимаются лечением женского алкоголизма разными современными методиками.

5

Алкоголизм – это страшная проблема, от которой непросто избавиться. Следствиями такого образа жизни являются не только подорванное физическое и психическое здоровье, но и разбитые семьи, нарушенные социальные связи. Доводить до такого нельзя, нужно действовать быстро и решительно, как только проблема обнаруживается. К сожалению, больной человек сам никогда не пойдет избавляться от такой проблемы, поэтому всегда нужна поддержка.Кроме того, весьма важна поддержка специалистов. Я, в свое время, со своим братом обращалась по такому вопросу вот сюда: отказ от алкоголя. Брату в итоге сделали вшивание методом «Торпедо», но способов много. Вам стоит перейти по ссылке и почитать варианты.

6

Frostern написал(а):

Как вы считаете, это нормально когда девушка пьет алкоголя, как мужик? У меня просто сестра в последнее время с этом плане себя совсем не контролирует, и даже слушать от меня ничего по этому поводу не хочет.

Если редко пьет, то наверное вариант нормы. А вот если часто, это уже повод задуматься. Возможно это уже начальная стадия алкоголизма. Умоего папы так начиналось, постепенно. Потом все время увеличивал дозу. В итоге спился совсем. Закодировали по методу Довженко https://stopdrink.info/kodirovaniye-po-metodu-dovzhenko/. Только это помогло.

7

Если ищите где купить хороший алкоголь, могу от себя лично порекомендовать проверенный магазин Luxury Market - купить водку, ром, коньяк, джин, водка абсолют в тетрапаке https://luxury-market.com.ua/product-category/vodka/ Выбор продукции в магазине большой, доставка быстрая, за качество можно не сомневаться. Лично я уже не раз у них заказывала алкоголь, вам тоже советую присмотреться.

8

Брата выводили из запоя в нарко. центре  Ривьера, лежал у них в стационаре 5 дней, потом дома продолжил восстановительный период под наблюдением врача. Успешно, с момента лечения прошло полгода, держится, хорошо себя чувствует, не срывается.

9

женский алкоголизм это ужасно

10

Это так же ненормально, как и пьющий мужчина.

11

нет конечно.не нормально.это ужасно!она же будущая мать.возможно.меня пугает еще тот факт,что беременные женщины очень много пьют.они болеют постоянно toxoplasmos-and-pregnancy.ru,рождают больных детей,и бросают их

12

Это не есть хорошо, особенно если это женщина и тем более если она в положении. Ведь алкоголь вреден в любых дозах и для любого организма. Не редко бывают случаи что вредные привычки провоцируют geneticheskie-sindromy-besplodie.ru появление генетических мутаций, а это чревато серьёзными последствиями, уж лучше вести здоровый образ жизни и быть уверенным в своем будущем.

13

Когда женщина пьет єто ужас, тут нужна помощь специалистов. по ссылке feniks-rehab.ru найти сможете клинику .которая профессионально может помочь с єтой неприятной проблемой. Их я рекомендую смело!