последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женщина пьет. Это нормально?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы считаете, это нормально когда девушка пьет алкоголя, как мужик? У меня просто сестра в последнее время с этом плане себя совсем не контролирует, и даже слушать от меня ничего по этому поводу не хочет.

2

Я считаю, что это абсолютно ненормально. Девушка не должна травить себя дешевым пойлом. Это уже просто зависимость и ваша сестра сама может не ведать что творит, потому что она просто-напросто себя не контролирует. Человек нуждается в помощи, сам он от такой зависимости не избавится никогда, какая бы железная сила воли не была. В этот центр реабилитации наркозависимых в Москве мы обращались, когда нужна была помощь мне. Я вам искренне рекомендую этих специалистов, потому что они помогли мне заново обрести себя и избавиться от мук наркомании.

3

JAJA написал(а):

Я считаю, что это абсолютно ненормально. Девушка не должна травить себя дешевым пойлом. Это уже просто зависимость и ваша сестра сама может не ведать что творит, потому что она просто-напросто себя не контролирует. Человек нуждается в помощи, сам он от такой зависимости не избавится никогда, какая бы железная сила воли не была. В этот центр реабилитации наркозависимых в Москве мы обращались, когда нужна была помощь мне. Я вам искренне рекомендую этих специалистов, потому что они помогли мне заново обрести себя и избавиться от мук наркомании.

Спасибо что поделились мнением. Но этот человек никак не идет навстречу. Даже не знаю, ждет она помощи или нет, но внешне это никак не выражается.