последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить люстру ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте магазин, где есть большой ассортимент, хочу подобрать в спальню очень красивую люстру.

2

для меня очень важно чтобы всё в комнате действительно гармонировало, поэтому очень тщательно подбирали все аксессуары для интерьера. Особенно долго пришлось искать подходящую люстру, пока не наткнулась на сайт https://topsvet.ru/catalog/lyustry/ с шикарным выбором. покупкой осталась очень довольна, так что советую и вам заглянуть  к ним!

3

Да вот и тоже искал какую-нибудь люстру у себя в Питере, но к счастью по рекомендации знакомого нашел местечко. Вообщем только на http://spb.lustron.ru/sortament/lyustri/ нашел такую стильную и необычную. Плюсом ко всему очень доволен был стоимостью и ее качеством.

4

В том году делали ремонт и все освещение в квартиру приобретали в интернет-магазине https://svetdomu.ru. Обычный интернет-магазин. Светильников приличный выбор. Отслеживание заказов через личный кабинет и уведомлением на эл. ящик. Доставка оформлялась через ТК. Шли посылки около 5 дней. Претензий нет.

5

В широком ассортименте отличные люстры представлены в этом интернет-магазине http://svetdomu.ru. Удобный фильтр для поиска товаров.