последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люстра и другое освещение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем ремонт в гостиной. Хотим как-нибудь интересно обыграть освещение. Для начала с люстрой бы определиться. Может подскажете где найти интересные модели? А потом хотим еще фоновую подсветку сделать. Есть идеи?

2

Я недавно делала ремонт в квартире. Освещение тоже было очень актуально для нас. Нашла всё, что было нужно в одном интернет-магазине. А для дополнительного освещения купила там светодиодную ленту. Очень здорово смотрится за тумбой для телевизора. И свет приятно рассеивается.

Отредактировано yorika (2017-08-03 14:06:30)

3

а как думаете, подойдут ли домой такие https://www.svetli-grad.ru/eshop/ultrat … ye_paneli/ тонкие светодиодные ленты? мы себе на работу их брали, они очень экономичные, да и смотрятся современно
вот думаем брать домой или нет)

4

ikker написал(а):

Делаем ремонт в гостиной. Хотим как-нибудь интересно обыграть освещение. Для начала с люстрой бы определиться. Может подскажете где найти интересные модели? А потом хотим еще фоновую подсветку сделать. Есть идеи?

Согласен, свет дома, должен быть  стильным обязательно, пора уже от этих бабушкиных люстр и торшеров уходить, ведь правда, сейчас можно купить и у себя в квартире что-то такое повесить, что будет просто улет! Я себе такие светильники и купил, хотите можете и Вы выбрать https://www.aridis.ru/svet-v-nalichii .
Ну как , я таких еще ни где не видел, это у нас в Питере в ТД Аридис продаются, а у меня вот такой, ну один из  ! http://s9.uploads.ru/t/aA7tR.jpg

5

ДА, мы себе освещение тоже будем менять, сейчас смотрим варианты

6

А мы себе качественное освещение заказали у компании vamsvet через интернет-магазин, там широкий ассортимент, а главное по ценам в разы выгоднее, чем в других магазинах

7

Люстру однозначно нужно покупать в специализированном магазине, а не в таком, где продается все по чуть-чуть. В интернет-магазине https://lustron.ru/ просто обалденный выбор и доставляют куда скажешь.

8

Интернет-магазин Светдому.ру, вот ссылка конкретно на люстры https://svetdomu.ru/catalog/lyustry. Очень хороший выбор светильников. Производители разные, цены вполне приемлемые - а главное постоянно проводится распродажа.