последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Всегда была типичным консерватором в плане подарков, и тем более если какой-то юбилей. Но времена меняются и люди вокруг тоже, папа с мамой уже больше пяти лет в разводе и пока у него не клеится ничего в личной жизни. Взяла на себя смелость и груз ответственности и просто в интернете начала искать, какие сейчас салоны эротического массажа пользуются популярностью у посетителей. По описанию салон Ангелина очень понравился, и разнообразные программы есть, закажу папе тайский массаж, вроде бы и классика жанра, но есть в ней какая-то изюминка. Друзья, а вы бы какую массажную программу предпочли для папы?

2

Я очередную порцию массажа получаю, когда приглашаю к себе в гости http://prostitutkivolgogradaxxx.com/. Есть там одна блондиночка, которая руками творит чудеса, улетаю только от прикосновений. А губами что она творит... ммммм.

3

Интересная история со мной приключилась на этих выходных) Мотались с друзьями в казахстан по работе, заодно решили остаться там на пару дней, разведать так сказать обстановочку) к нам подошла очень сексуальная девочка, после чего я понял, что  - алматинки кз - это нечто!
Разговорились, оказывается у нее много друзей из России, да и сама в скором времени будет перебираться, и все бы было хорошо, если бы в последний момент , меня бы не угораздило спросить как ее зовут) "нифертити" - сказала она. Я так заржал))) ну как так можно назвать было дочь? вообщем романтик у нас не сложился, а вот друзья мои оказались по умнее и отведали прелести других красоток в полном обьеме)