последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

❎❎❎❎❎❎❎продам этот форум ❎❎❎❎❎❎❎❎ тема - [url=https://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=27477#p125292]перейти[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » посоветуйте мебель в ванную


посоветуйте мебель в ванную

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотим заменить в ванной мебель. Вернее не то что хотим, а надо. Три года назад делали ремонт, и неудачную купили. Каркасы мебели разлезлись от влаги, а зеркала потемнели.
Подскажите какого качества стоит брать , что бы опять не попасть впросак? Что бы мебель служила долгие годы.
Может кто подскажет где возможно купить современный качественный и функциональный шкафчик  с зеркалом, с интересным дизайном?

2

Доброго времени суток Вам! Смотрите главное в ванную комнату не ставьте деревянных шкафчиков. Они быстро портятся от влаги. Ставите что то из пластика или из железа. Я считаю мебель в ванную нужно брать влагоустойчивую. Например зеркало можно вмонтировать в стену и красиво зедекорировать. умывальник керамику берите она прочная и не так портится

3

Железо тоже поржавеет со временем. Самый приемлемый вариант - пластик (есть специальный, повышенной влагоустойчивости). А раковину лучше, конечно, керамика или нержавейка. Лучше и долглвечнее мрамор, но он далеко не каждому по карману. А вот где брать лучше, не знаю. Есть сейчас много онлайн-магазинов, торгующих всем и вся с доставкой и гарантией, может погуглить в нете? Я через такой магазин себе вытяжку на кухню купила, все ок, работает уже три года, все супер.)

4

А я все же дерево предпочитаю,натуральный продукт как не крути,а чтоб от влаги не портилось,так просто чаще проветривать нужно и все вопросы.А пластик выделяет вредные вещества,тем более в ванной комнате где влага.Мы и так одну химию и пластик едим,так еще и в доме давайте облепимся пластиком.

5

Тем кто собирается делать ремонт в ванной комнате или находится на этапе подбора мебели, хочу посоветовать полезную статью "Как подобрать элегантное зеркало в ванную комнату". Тут все по полочкам расписано про то, на чем стоит сфокусироваться при выборе красивого зеркала. А вообще, на сайте что я дала, огромное количество информации для людей, которые сами хотят заниматься ремонтом в своем доме и грамотно выбирать материалы и мебель. Очень полезный ресурс, советую вам ознакомиться.

6

котикмурчик написал(а):

Хотим заменить в ванной мебель. Вернее не то что хотим, а надо. Три года назад делали ремонт, и неудачную купили. Каркасы мебели разлезлись от влаги, а зеркала потемнели.
Подскажите какого качества стоит брать , что бы опять не попасть впросак? Что бы мебель служила долгие годы.
Может кто подскажет где возможно купить современный качественный и функциональный шкафчик  с зеркалом, с интересным дизайном?

Когда покупаете мебель в ванную то нужно обращать внимание на материал из которого изготовлены шкафчики. Не каждая мебель продающаяся в магазинах может выдержать повышенную влажность. Некоторая мебель уже при влажности в 70 % начинает вздуваться и портиться прямо на глазах.

7

Думаю лучше всего из мебели для ванной комнаты или душевой кабинки подойдет какая-нибудь тумба, только не советую брать деревянную тумбу, так как она быстро испортиться если на нее влага будет часто попадать, если у вас финансы позволяют то возьмите тумбу из какого-нибудь другого надежного материала

8

В ванной даже не знаю, есть ли смысл ставить деревянное что то. Оно же сгниет от влаги. Или может как то дерево пропитывают? Я вот знаю интернет магазин https://www.prostoteplo.ru/mebel-dlja-vannoj/shkaf-zerkalo/shkaf-zerkalo-akvaton-pinta-m/ где можно закупить хорошие вещи для ванной комнаты. Я себе например покупала там всё для ванны, то и не жалею совсем. Уже столько времени прошло, а всё целенькое, дверки хорошо открываются, и даже особого ухода не требуют. Протерла тряпочкой и чисто да блестит.

Отредактировано tatka (2018-04-05 18:21:12)

9

Вот спасибо за ссылочку, tatka, такой хороший выбор в интернет-магазине и цены приемлемые вполне для среднего потребителя. Зашла и глаза разбегаются, и то хочется купить и другое.) Но не все сразу.) В ванной комнате ремонт затянулся на пол-года, а потм еще сосед сверху затопил, надо по-новой потолок ремонтировать, но ничего, шкафчик подобный куплю обязятельно.

10

RusGrobov написал(а):

Доброго времени суток Вам! Смотрите главное в ванную комнату не ставьте деревянных шкафчиков. Они быстро портятся от влаги. Ставите что то из пластика или из железа. Я считаю мебель в ванную нужно брать влагоустойчивую. Например зеркало можно вмонтировать в стену и красиво зедекорировать. умывальник керамику берите она прочная и не так портится

Деревянные да, знаю что сейчас брать не стоит. Хотя ранее была деревянная мебель, ручной работы и для ванных комнат. Для них надо определенные условия и проветривания в том числе. Да и металлические детали в ванную комнату стоит подбирать. На фоне роста цен, появились более дешевые элементы, которые спустя время ржавеют.

11

котикмурчик написал(а):

Хотим заменить в ванной мебель. Вернее не то что хотим, а надо. Три года назад делали ремонт, и неудачную купили. Каркасы мебели разлезлись от влаги, а зеркала потемнели.
Подскажите какого качества стоит брать , что бы опять не попасть впросак? Что бы мебель служила долгие годы.
Может кто подскажет где возможно купить современный качественный и функциональный шкафчик  с зеркалом, с интересным дизайном?

Возможно вам подойдёт, универсальный шкаф, корпус из влагостойкой ДСП, на верхней полочке, есть галогеновые светильники.
Но, что удобно, у него зеркальное полотно, так что и шкафчик и зеркало. Вместителен, так что по моему, Акватон Пинта М, само то. Он есть в интернет магазине,"ПростоТепло", не дорогой.
Наши соседи, после ремонта, себе купили, а им тоже кто-то посоветовал. Мне понравился дизайн, да и для ванной, шкаф-зеркало, очень хорош, два в одном.

12

Советую посмотреть на сайте http://mebelmilano.ru/. Ведь итальянская мебель — это символ качества, надёжности, функциональности и изысканного дизайна. Именно здесь мы заказали кровать, шкаф и тумбу из натуральных материалов.

13

Мы сейчас тоже присматриваем мебель и туда, и на кухню, и в спальню
Но ванная комната первая под прицелом, потому что мы стену снесли, совместили, в общем, косметический ремонт сделали
Теперь осталась мебель...
Но наверное всё-таки тут https://mebelforte.ru/ возьмём всё, что нужно
У них реально много крутого есть


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » посоветуйте мебель в ванную