последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт планшета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик. Мне в интернете часто на глаза попадается различная реклама о ремонте техники, хочу планшет свой починить, на экране какие-то полосы белые, как помехи по телевизору. Но не хочется доверять рекламе, считаю, что важно мнение тех, кто уже обращался в сервисные центры по ремонту планшетов. Что скажете?

2

Императрица написал(а):

Приветик. Мне в интернете часто на глаза попадается различная реклама о ремонте техники, хочу планшет свой починить, на экране какие-то полосы белые, как помехи по телевизору. Но не хочется доверять рекламе, считаю, что важно мнение тех, кто уже обращался в сервисные центры по ремонту планшетов. Что скажете?

Здравствуйте. Вы совершенно правы, поддерживаю вас в этом мнении, потому что действительно стоит сначала поспрашивать, кто и где ремонтировал, потом цены сравнить и уже решить для себя где ремонтировать планшет свой. Мне посчастливилось, друг с работы посоветовал сюда https://www.remphone.ru/remont-planshetov зайти, чтобы проконсультироваться касательно ремонтных работ, которые могут выполнить специалисты. У них там не весь перечень написан, поэтому обязательно спрашивайте, если решитесь у них услугу ремонта заказывать. Удобно получилось, ребята сами приехали и забрали планшет и потом после ремонта привезли его обратно.

3

По-моему дешевле новый купить