последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт проекторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите найти достойный сервисный центр по ремонту проекторов. Перекладывали коробки, после зимы возились прятали зимнюю обувь, одежду, и совсем забыла что спрятанная коробочка лежит с проектор. Готовила подарок ко дню рождения сыну. В итоге сделала себе «подарок». Проектор не включается. Куда можно обратится что бы быстро и качественно провели диагностику и ремонт?

2

Неприятно конечно, новая вещь и уже надо ремонтировать. А изначально этот проектор вообще работал, вы его проверяли при покупке. Может он бракованный ?! Может по гарантии его назад вернуть, пока не поздно?!) А если нет, то хороший сервис вам нужен, я даже не знаю, кто такими ремонтами занимается.

3

котикмурчик написал(а):

Помогите найти достойный сервисный центр по ремонту проекторов. Перекладывали коробки, после зимы возились прятали зимнюю обувь, одежду, и совсем забыла что спрятанная коробочка лежит с проектор. Готовила подарок ко дню рождения сыну. В итоге сделала себе «подарок». Проектор не включается. Куда можно обратится что бы быстро и качественно провели диагностику и ремонт?

Доброго времени суток уважаемая. Скажите мне пожалуйста у вас проектор на гарантии? И срок ее еще не вышел случайно? Если конечно проектор ни с того ни ссего невключается и вы его механически не повредили то в магазин где вы его брали отнесите вам или новый дадут или этот отремонтируют. Если же не на гарантии то в тот же самый магазин, они могут еще и ремонтом заниматься. Не во всех конечно магазинах такое но есть

4

котикмурчик написал(а):

Помогите найти достойный сервисный центр по ремонту проекторов. Перекладывали коробки, после зимы возились прятали зимнюю обувь, одежду, и совсем забыла что спрятанная коробочка лежит с проектор. Готовила подарок ко дню рождения сыну. В итоге сделала себе «подарок». Проектор не включается. Куда можно обратится что бы быстро и качественно провели диагностику и ремонт?

А вы его кстати вообще включали ? Может он с самой покупки уже не включался и был с каким-то браком. Ведь когда покупаете устройство ,его обязательно нужно проверять в магазине. Если в магазине этого сделать не дают то проверяйте дома. И в случаи неисправности сразу же несите обратно в магазин. В вашем случаи если устройство на гарантии то несите в сервисный центр магазина в котором вы приобрели проектор .Если гарантия прошла или случай не гарантийный то несите в платный сервисный центр.

5

У меня была какая то проблема с проектором, сгорело там что то или сгнило, даже толком не знаю. То я носила в эту мастерскую https://mcs-service.ru/remont-proektorov/ нашла их кстати в интернете, созванилась. Когда приехала туда и зашла к ним, то увидела что у них там все хорошо, чисто и аккуратно, ни чего не разбросано и всё лежит по полочкам. То и доверила им ремонт своего проектора. А они его мне даже при мне и починили. Заменили какую то детальку и всё замечательно заработало.

6

не понимаю я зачем ремонтировать старый хлам если можно купить новый за те же деньги и по современней и с новыми наворотами и примочками)))Ведь то что было в диковинку год назад и стоило сумошедших денег сейчас стоит копейки и ни кому не нужно.Новинки выходят каждый месяц так зачем возится с старым мотлохом?Это как ремонтировать старые 25 летние жигули каждый раз что то отваливается но выбросить жалко)))))))))

7

Попробуйте в гугле вбить запрос сервис по ремноту проекторов и найдите более подходящий для себя, посмотрите еще может у них проводятся какие-то акции или скидки на ремонт, я вот когда чинил телефон с техническом сервисе, то мне сделали скидку потому что я сдал им не рабочий блок питания от компьютера!

Отредактировано pavel1430 (2018-04-11 19:42:19)

8

tatka написал(а):

У меня была какая то проблема с проектором, сгорело там что то или сгнило, даже толком не знаю. То я носила в эту мастерскую https://mcs-service.ru/remont-proektorov/ нашла их кстати в интернете, созванилась. Когда приехала туда и зашла к ним, то увидела что у них там все хорошо, чисто и аккуратно, ни чего не разбросано и всё лежит по полочкам. То и доверила им ремонт своего проектора. А они его мне даже при мне и починили. Заменили какую то детальку и всё замечательно заработало.

А телефоны они ремонтируют? У моего крестника заглючил совершенно новый смартфон, не понятно что с ним. Носил какому-то мастеру-ломастеру, тот ничего не смог сделать. И вот думаем, что с телефоном делать?! Не выкидывать же, может нормальный сервис сможет отремонтировать?!

9

oksi14 написал(а):

не понимаю я зачем ремонтировать старый хлам если можно купить новый за те же деньги и по современней и с новыми наворотами и примочками)))Ведь то что было в диковинку год назад и стоило сумошедших денег сейчас стоит копейки и ни кому не нужно.Новинки выходят каждый месяц так зачем возится с старым мотлохом?Это как ремонтировать старые 25 летние жигули каждый раз что то отваливается но выбросить жалко)))))))))

Ну не знаю. Лично мой проектор раньше стоил очень дорого. И даже сейчас ,спустя три года он всё ещё продаётся и при этом подорожал на 10 % . Вот сломается мой проектор завтра или после завтра и надо будет покупать новый ? Нет уж извините, я лучше его отремонтирую.  И при этом сэкономлю неплохо !

10

котикмурчик написал(а):

Помогите найти достойный сервисный центр по ремонту проекторов. Перекладывали коробки, после зимы возились прятали зимнюю обувь, одежду, и совсем забыла что спрятанная коробочка лежит с проектор. Готовила подарок ко дню рождения сыну. В итоге сделала себе «подарок». Проектор не включается. Куда можно обратится что бы быстро и качественно провели диагностику и ремонт?

Была подобная проблема и у меня когда-то . Приготовил подарок для своей жены. Купил ей планшет. Так же положил в коробочку и засунул глубоко в шкаф. Как то вечером прихожу и вижу ,что моя коробочка с планшетом валяется в коридоре . И ладно я пришёл вовремя. Ещё чуть чуть и эта коробочка оказалась бы на свалке. А всё потому что моя жена решила сделать лёгкую уборку )) Ладно хоть планшет не пострадал.

11

у меня дисплей не работала, я обратился сервися центру ремонт телефон 1service.kz, зделали за 20 000 тг

12

Я сколько не ношу свой проектор Infocus по мастерским - везде говорят что с таким брендом опыта работы нет, запчастей на него нет, так что помочь ничем не могут((

13

Вам попадались плохие ремонтники, так как сейчас можно через интернет достать все что угодно, нужно всего лишь проявить немного усердия. Вот тут очень хороший СЦ по ремонту электроники https://ingeneric.ru/remont-proektorov/infocus.html, они так же смогут выполнить ремонт проектора Infocus. Это довольно известный производитель, между прочим, так что не понятно, почему остальные мастера вам отказывали.