последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли школьная форма?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мне кажется, что школьная форма просто однозначно нужна! Как же без нее, ведь это внешний вид -настрой на учебу и к дресс коду надо приучать детей с детства, я купила своим детям форму, очень стильную  и красивую от этого бренда http://borelli-club.ru/po-tipu/shkolnaya-forma-2/

62

Школьная форма дисциплинирует. А еще снимает социальные различия между детьми в школе. Я "за"

63

Мне всегда нравилась форма. Такие детки красивые в ней и никто не выделяется.

64

конечно же нужна, иначе никакой дисциплины и гордости за собственное образование

65

Я всеми руками "за " школьную форму. Меня садиковский период, когда ребенок выбирал себе одежку по утрам, вымотал. А сейчас одела форму и вперед, менять можно колготки и блузки, здесь полная свобода. И у нас утренние сборы занимают 8 минут))) И форма у нас красивая, взяли Перемену, не могу нарадоваться.

66

Я считаю, что школьная форма обязательно должна быть в школах.

67

Мне, например, тоже форма нравится. Если это удобная и красивая форма. А перемену кто шьет, где фабрика? По цене как она, нам в следующем году предстоит форму покупать)

68

Да много фирменных магазинов, смотрите на сайте, который к вам ближе) По цене вполне приятно))) мне цена понравилась и качество тоже нормуль.

69

Мы школьную форму брали в интернет магазине, покупка получилась очень удачная! Ребенку форма подошла идеально, в школу уже полгода отходил http://borelli-club.ru/po-tipu/shkolnaya-forma-2/ вот эта марка!

70

Надо еще уточнить, что у нас в школе, слышала, что ателье приезжает, отшивают, надо цену уточнить. Не могут же обязать именно шить, а не купить готовую?

71

Школьная форма должна быть, и это красиво!

72

У нас тоже кто-то шил, кто-то готовое покупал, главное, чтобы  в целом одежда была похожа, единый цвет имеет значение. Слышала, что шить дороже выходит. И шить это же "кот в мешке", сшили, померили, неудобно, перешивать??? А тут сразу примерил, не подошло, другое взял.

73

Конечно же школьная форма нужна и я только здесь нашла выгодный вариант, качественная и стильная школьная форма по приемлемой стоимости http://borelli-club.ru/po-tipu/shkolnaya-forma-2/ она дисциплинирует и дети лучше учатся)

74

Anuta написал(а):

А мне школьная форма нравится, т. к. я родилась в России и там конечно же у нас она была. По семейним обстоятельствам получилось так, что я оказалась в Германии. Тут такого нету, к сожалению... т. к. можно одеваться как хочется и конечно же многие по моде прям ето делают, а те у кого денег нету по простому...
А потом вот эти детишки просто надсмехаютса над теми у кого финанцы не позволают так ДОРОГО одеваться...

Вернуться в РФ не хотите?

75

И мне нравится, что сейчас дети одеты в единую школьную форму! Это защищает права каждого ребенка и не дает выделяться особенным и богатым семьям над остальными. Наша школа просто решила, что лучше подобрать универсальный, модный и красивый вариант вот такой школьной формы https://schoolstyle.ru/ и теперь все дети так ходят и никто не отнекивается и не протестует в этом вопросе.

76

Нужна вообще-то, но у нас не требуют.

77

Я однозначно ЗА форму)))