последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для лица на лето.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, не успеешь оглянуться, как зима пройдет, там весна и лето наступит. И у меня опять начнутся проблемы с кожей на лице, не любит она у меня солнце , пыль, пыльцу растений, кто из Вас имеет такие же проблемы, подскажите, как их решаете, а то я опять мучится буду !

2

А я думала, что это только у меня с наступление лета проблемы с лицом начинаются, значит мы с Вами подруги, по несчастью! Не расстраивайтесь, главное правильно выбирать крем, он должен иметь легкую и нежную консистенцию, должен обладать питательными свойствами и должен быть увлажняющим. Можно и самой даже его сделать, я так и поступила, лето пользовалась, так эффект даже лучше, чем у покупного. Хотите, почитайте все о креме для лета http://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/krem-dlya-litsa-dlya-leta/ . http://www.nevcos.ru/upload/medialibrary/d07/krem.jpg

3

Я себе покупаю хороший увлажняющий крем на лето, обязательно с хорошим SPF

4

Главное, чтобы крем подходил типу кожи

5

Мне на лето лучше всего подходят увлажняющие крема. Обычно заказываю себе увлажняющий крем в этом интернет-магазине косметики а на отпуск заказываю специальный набор из солнцезащитных кремов,  СПФ 35  и специальным тоником.  Так могу защитить свою кожу от морщин, тем более загорать я очень люблю, а вот лицо не всегда удается сберечь от ожогов. А на каждый день мне хватает увлажняющего крема, только выбираю с натуральным составом.

6

Я вам рекомендую почитать про Spot cleaner, это вакуумный очиститель пор. Никакая косметика не дает такого эффекта, потому это больше необходимость для тез кто хочет выглядеть на 5+. Можно обратиться за помощью к косметологу, но посещение должно быть регулярным, а на это нужно время и деньги. Потому я купила себе, что бы дома можно было делать.

7

К лету я подошла во всеоружии) заранее приобрела увлажняющий спрей-тоник от Аусганики. Средство проверенное, действует классно, дозатор мелко распыляет и влага проникает в поры, как в губку. Никаких забот с кожей при таком раскладе нет, сухость и раздражение даже не появляются, да и в целом вид у кожи здоровый, ухоженный. Очень рекомендую для сухих и солнечных дней, потому что кожа страдает и старится.

8

Одного тоника мало, должен быть и другой уход еще. Тоник обычно перед кремом используют) а после солнышка еще очень хорошо кожу радевитом подпитать, особенно если кожа пересохла. Он здорово увлажняет и помогает ей быстрее восстановиться, да и от солнечных ожогов для меня средство номер один

9

Не забывайте, помимо кремов, тоников и масок для кожи важно состояние желудка и кишечника. Если кушать фастфуд и запивать пивом, но при это мазюкать самый дорогой крем для сияния лица - ничего не выйдет - красота делается внутри. На каждый вечер у меня биокефир, раз в полгода пробифид, нужно поддерживать правильный баланс бактерий. Крема на утро (от гелеобразных до очень жирных) и ночь, маски раз в неделю.  Пилинг раз в десять дней. этого пока хватает

10

Нашла кстати новое средство по уходу за лицом: https://www.envypillow.ru/ . Дело в том, что надоели крема и скрабы, решила попробовать подушку enVy от морщин из Канады, и знаете, я всем довольна.

11

Я думаю, что любая женщина, девушка всегда и в любом возрасте хочет выглядеть молодо и привлекательно. Но наш организм устроен так, что эластичность и упругость кожи с годами становится все меньше и меньше. Сейчас можно решить любую проблему, процедур очень много, но они же все дорогостоящие и не каждый может себе это позволить. Я нашла для себя отличную альтернативу этим процедурам – это применение маски пленки с лифтинг эффектом Cledbel 24K Gold https://fitospravka.com/cledbel/ . Именно благодаря ей я делаю подтяжку лица в домашних условиях и моя кожа выглядит также, как после дорогостоящих процедур.

12

есть хорошие недорогие кремики

Отредактировано sila (2018-11-23 14:41:08)

13

купила на днях в аптеке крем с spf, попробовала по консистенции он хороший, легко впитывается, не мешает и приятно пахнет. буду им и летом обязательно пользоваться. у кого проблема с куперозом, пользоваться с защитой нужно и зимой

14

Мне помогает овощная маска,которую я делаю дома она подтянет кожу, делает ее более упругой. За основу берется измельченная мякоть кабачка, огурца, капусты или баклажана. Можно смешать все овощи вместе в равных пропорциях. Готовую смесь наносят на лицо, оставляют на 10 минут.Больше масок вот на этом  сайте

15

Мне помогает овощная маска,которую я делаю дома она подтянет кожу, делает ее более упругой. За основу берется измельченная мякоть кабачка, огурца, капусты или баклажана. Можно смешать все овощи вместе в равных пропорциях. Готовую смесь наносят на лицо, оставляют на 10 минут.Больше масок вот на этом сайте

16

В первую очередь надо думать о солнцезащитных средствах. есть например классный спрей, еще и в карманном формате удобном - Dry Dry Sun Care, я прошлым летом затестила - улет, кожа даже не порозовела за весь день у моря

17

Улька, а он не липкий? Поры не забивает? Не сушит кожу?

18

А не думали воспользоваться филерами, то есть контурной пластикой? В принципе по деньгам не так уж и дорого получается, если учесть, сколько денег вы тратите регулярно на косметику. К тому же процедуру следует проводить не чаще, чем раз в пару лет.

19

Сейчас кремами вообще не пользуюсь, хотя ранее их применяла, чтобы избавится от морщин. Результата было ноль и только образовывались новые линии на лице. Дело стало идти лушче, когда заказала продукцию компании EnVy .

20

Пе4енькА написал(а):

Улька, а он не липкий? Поры не забивает? Не сушит кожу?

Нет, мне именно поэтому Драй Драй Sun Care и понравился, что совершенно легкая текстура, нет липкости и хабитости на коже

21

Я летом всегда в шляпе хожу, чтоб загар на лицо не попадал.

22

Гарньер самый лучший.

23

мне кажется, что крем тут не при чем, нужно устранять аллерген

24

Должен быть с защитой от солнечных лучей.

25

могу порекомендовать крем солнцезащитный LAdeleide Sunscreen Cream - он действительно отлично защищает. Видела его недавно на https://www.vprok.ru/product/l-adeleide … =ladeleide за хорошую цену. Так что покупайте, пока не раскупили все - все таки сезон уже наступает. Спросом такие средства пользуются приличным сейчас.

26

Воздействие лучей, жара и сухость, это основные проблемы летом, поэтому кожа требует активное увлажнение. Важно еще правильно подобрать средство, мне подходит https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … zhi-66409/ Это увлажняющий флюид, наполняет кожу влагой, защищает от UV лучей, устраняет стянутость и дискомфорт.