последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массажная накидка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мама у меня с недавнего времени стала водить авто, раньше она всё никак не могла настроиться и пойти учиться в автошколу. Зато теперь всё может и она действительно хорошо водит, правда, пока очень нервничает по каждому поводу. Я нашла отличный выход из положения и решила, что самое время подарить ей массажную насадку для водительского сидения. Как думаете, можно в интернете недорогую насадку найти?

2

Императрица написал(а):

Мама у меня с недавнего времени стала водить авто, раньше она всё никак не могла настроиться и пойти учиться в автошколу. Зато теперь всё может и она действительно хорошо водит, правда, пока очень нервничает по каждому поводу. Я нашла отличный выход из положения и решила, что самое время подарить ей массажную насадку для водительского сидения. Как думаете, можно в интернете недорогую насадку найти?

Добрый день. Конечно, можно и я уверена в том, что не только я одна решила откликнуться и порадовать вас своим советом. Покупала в каталоге http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=187 для папы и он не только её в машине с собой берёт, но и часто вытаскивает, чтобы дома на кресле закрепить и немного отдохнуть, под сериальчик. Подарки обязательно должны приносить пользу и дарить эмоции, такие долгожданные искренние и воодушевляющие. Поэтому, нет ничего лучше новой массажной накидки, купленной за смешные деньги в интернете, я именно так считаю.