последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день форумчане... Нужна ваша помощь.. Из-за вечно сидячей работы часто стали шея и спина, думала уж, что то серьезное. И в итоге долго не мучаясь сходила к доктору и он мне посоветовал делать массаж на шею и спину самостоятельно или в массажном салоне. А лучше всего, говорит, купить специальный массажеры для данной части тела.. Но вот где его приобрести он не сказал. Может кто из вас страдает такой же проблемой, и пользуется массажерами для, очень интересно почитать помогает ли вам массажеры, и какой от них эффект? Снимает напряжение, усталость, боль? Естественно, на массаж ходить у меня нету ни время ни желания.. Да и дорого наверное. Ну так, что кто что может посоветовать?

2

Сейчас есть специальные массажеры для спины и шеи и купить такие массажеры можно купить в интернет магазинах. Если делать регулярно массаж то такой массаж снимает избыточное напряжение и улучшает состояние мышц, а также снимает боль.

3

Я работаю дальнобойщиком и постоянно сижу за рулём от этого у меня стала болеть шея и спина. Когда я дома меня спасает моссаж, а когда в пути то на помощь приходит массажёр для шеи и спины мне очень помогает да и стоит он не дорого и боль снимает очень быстро.

4

Конечно, желательно с докторами консультироваться. Даже профилактический массаж - дело не простое. Тем более, реально, есть массажеры очень сложные, массажные накидки, например, на кресло. Или вот подушка-массажер. Приобрести массажеры для спины и шеи не проблема, на созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ очень неплохой выбор. Но очень желательно без консультации со специалистами не применять.

5

HinaRichi написал(а):

Конечно, желательно с докторами консультироваться. Даже профилактический массаж - дело не простое. Тем более, реально, есть массажеры очень сложные, массажные накидки, например, на кресло. Или вот подушка-массажер. Приобрести массажеры для спины и шеи не проблема, на созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ очень неплохой выбор. Но очень желательно без консультации со специалистами не применять.

У меня также немного были проблемы со спиной и спина болела, но мне помог в этом массажер. Массажёр для спины и шеи на сайте можно купить без проблем, там все просто и понятно и за доставку дорого платить не придется.

6

Так как я работаю помощником депутата у меня часто болит спина из за того что я сижу долго за компьютером я себе заказала в интернет магазине Созвездие красоты массажную накидку "3D Pad" AMG 387 за 12900 рублей и всё болей вообще нет так что и вы себе тоже такую закажите!

7

Не думала, что столько людей откликнуться на мою проблему.. Значит действительно эти массажеры помогают. А то я думала, что это все просто наговаривают, что они такие хорошие. Даже слышала, что эти массажеры могут заменить полноценный массаж в массажном салоне..

8

Да теперь просто эта проблема многим знакома, у кого работа связана с компьютерами или например, водители, то спина и шея - это, как говорил герой известной комедии "тоже мое больное место". Теперь, правда, легче в том плане, что если нет возможности посещать массажиста, то просто использовать массажеры или массажные накидки, что кому показано.

9

Я допустим никогда не пользовалась массажерами, если уж и прижимали как-то боли в области шеи и плеч - то как-то пыталась конечно обходиться самостоятельно или на крайний случай уже просила мужа уделить мне внимание и конечно обязательно крем

10

Провожу много времени за компьютером, так как голова и шея постоянно в напряжении, к вечеру часто возникает боль. Вибромассажер у меня есть https://aptstore.ru/catalog/meditsinski … -10001180/ раньше как то лень было им пользоваться, но сейчас научилась делать перерывы для этого. Очень эффективная штука я вам скажу, снимает напряжение, улучшает кровоток. Не хуже обычного дорогостоящего массажа.

11

Если есть проблемы, лучше походить на профессиональный массаж к специалисту https://kazan.docdoc.ru/doctor/massazhist , и заодно с ним проконсультироваться относительно домашнего приспособления .

12

Нет ничего лучше хорошего массажа.