последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн гостиной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветик!
закончили ремонт в нашей новой квартире, гостиная у нас в стиле минимализм. Все в светлых тонах, уже нашли большую часть мебели, но ни как не можем определится с диваном. Кто знает хороший магазин в Москве, где можно посмотреть диван и кресла?

2

Я всегда стараюсь узнавать новую информацию о ремонтах и способах улучшения своих жилищных условий. У меня есть любимый сайт, который я уверена станет полезным для всех, кто планирует в будущем ремонт. Из последнего прочитала ну уж очень информативную и полезную статью https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remon … tire-21914 о вентиляции в квартире. Благодарна сайту за рабту и постоянные обновления.

3

elena2017 написал(а):

Всем приветик!
закончили ремонт в нашей новой квартире, гостиная у нас в стиле минимализм. Все в светлых тонах, уже нашли большую часть мебели, но ни как не можем определится с диваном. Кто знает хороший магазин в Москве, где можно посмотреть диван и кресла?

Если нужен будет натяжной потолок в светлых тонах, могу рекомендовать https://m-stelya.com.ua/ по цвету точно подберете натяжной потолок

4

Тоже недавно обновили дизайн гостиной. В этот раз решили не вешать телевизор на кронштейны, современные тумбы под тв очень стильно смотрятся, потому мы купили себе в светлых тонах такую тумбу.  У нас просто вся мебель в гостиной светлая, да и сам ремонт в патэльных тонах. В итоге гармонично очень получилось.

5

Так-то минимализм это прикольно
Но вот мне еще приглянулся интерьер, объединивший черты неоклассики, ар-деко и шинуазри
Тут https://salon.ru/article/izyashhnaya-ek … azri-39582 видел
Тоже круто смотрится

6

С диваном не помогу, мы давно очень покупали.
Могу подсказать где купить хорошие картины для украшения вашего интерьера!
Недавно ходили в галерею Мансарда художников, вот их сайт, здесь выставлены все работы https://art-mx.ru/
За 1500-3000 рублей здесь можно купить просто великолепные картины!
Много Питерской тематики: Эрмитаж, Летний сад и т.д.
Мне такое по душе, а сестра купила себе симпатичного котёнка.
Здесь на любой вкус полотна есть, несколько тысяч картин- с ума сойти просто!))

7

Согласна, что кронштейны это не самый лучший вариант, когда у тебя красивый дизайн в комнате. А вот тумбу действительно можно подобрать под стиль. Мы себе заказывали здесь - https://www.003.ru/televizory_audio_vid … ojki_tumby, быстрая доставка и отличное качество.