последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В каком стиле у вас гостиная?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы только закончили ремонт, сейчас черпаю идеи как ее уютно обустроить. Девочки делить фото, какая у вас гостиная, мебель, какую выбрали мягкую мебель?

2

Мы только начинаем ремонт, но тоже уже задумываемся о том, в каком стиле сделать квартиру. Я предпочитаю минимализм, муж против. Не знаю, как найти компромисс. Мы сломали перегородку между кухней и гостинной и фантазия закончилась))

3

Очень интересная статья есть в журнале Идеи вашего дома на странице https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remon … tvu-21826. Читается на одном дыхании. Прям погружаешься в разные эпохи. Ну и, конечно же, все сразу применить на своей квартире. Рекомендую к прочтению.

4

Д идей много, мы ока только вещи перевезли все из квартиры на склад Сити-Бокс (https://www.citi-box.ru/), сломали перегородку и сидим думаем))

5

Сомневаюсь, что вы полностью закончили, ведь работа всегда найдется. Неплохим решением будет сделать потолок из ткани для того, чтобы утеплить и добавить стиля вашему жилью. http://stroypomochnik.ru/kak-samostoyat … -iz-tkani/ - а здесь можно узнать, каким образом установить подобного рода натяжной потолок.

6

Мне кажется, лучше обратиться к дизайнеру по поводу стиля. Мне например нравится современный, в светлых тонах. Дизайнеров нанимали конечно, я в этих делах ничего не понимаю. Есть компания https://www.dotcreative.ru/kommercheskie-obekty/dizajn-ofisov/ разрабатывают дизайн офисов и квартир, делают проекты загородных домов. Можете с ними еще связаться попробовать, может что подскажут.

7

Тут сложно советовать что-то конкретное, у каждого свой вкус. Лично мне не нравится преобладание белого, как в больницах, но и слишком яркие особенно красные утомляют.

8

Мне безумно нравится скандинавский стиль.  Я уже и гостиную и кухню сделала, в таком стиле.  Белый цвет с яркими деталями, смотрится шикарно и всегда выиграшно. Так как в помещении всегда светло, визуально кажется, что оно больше. Я еще люблю, когда помещение в стиле прованс сделано, но лучше скандинавского стиля в интерьере https://kuhnya.guru/dizayn/skandinavskiy-stilпо моему ничего не существует

9

В советском стиле

10

А вот вообще потрясающая по своей простоте, но очень нужная хитрость. Положите обычную фольгу на дно лотка для краски, и вам не придется каждый раз отмывать и лоток, и свои руки от очередной порции этой жутко прилипчивой жидкости.

11

Перед покраской рам и дверей их нужно обязательно вымыть. А чтобы после покраски легко удалить пятна, протрите стекла разрезанной пополам луковицей или тряпочкой, смоченной в уксусе. Пусть запах вас не смущает. Вы потом точно скажете спасибо, когда краску можно будет легко удалить со стекла.

Отредактировано Rossi (2018-06-14 03:45:25)

12

Мы все сами планировали, без дизайнера, учитывая предпочтения детей и моего супруга. Очень нам помогли в https://klv-oboi.ru/ - подобрали фотообои в стиле лофт, получилось крутяцки стильно.
https://klv-oboi.ru/img/gallery/56/thumbs/thumb_m_25204.jpg

Отредактировано logunovamarianna (2018-06-15 21:24:40)

13

elena2017 написал(а):

Мы только закончили ремонт, сейчас черпаю идеи как ее уютно обустроить. Девочки делить фото, какая у вас гостиная, мебель, какую выбрали мягкую мебель?

У нас гостиная в стиле современной классики. Заказывали проект в студии Антонович Дизайн. Дизайн не совсем такой, как в этой гостиной, но общее впечатление приблизительно такое. То есть очень красиво и богато. Когда наши друзья впервые пришли к нам после ремонта, у них челюсти отвалились.

14

А мы в гостиную, да и во всю квартиру, заказывали  итальянскую мебель

Отредактировано Zalarl (2018-07-31 18:41:10)