последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как убрать мешки под глазами?


Как убрать мешки под глазами?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот и не знаю, что мне делать с моими мешками под глазами(( Столько уже перепробовала, а они как были так и есть..  И чуточку меньше не стали. Самое главное проблем со здоровьем нет, в вечернее время и перед сном никакой жидкости и все равно на утро я “красавиЦЦа”. Какие есть способы избавления от мешков под глазами или их просто нет?

2

А вы обследование не пробовали пройти? Проблему стоит искать изнутри и устранять ее - может это почки у вас шалят? Если нет - то только пластика вам поможет. Проконсультируйтесь с пластическим хирургом по поводу блефаро нижних век, у меня пару лет назад кума такую операцию делала у Андрея Ковынцева, но у нее немного другая проблема была. Тем не менее очень довольна осталась.

3

у меня довольно редко появляются какие-то проблемы   с кожей, но всё же бывает. Вот недавно под глазом отёк появился, я просто в шоке была, не знала, чем быстрее будет избавиться от него! В итоге, пересмотрев информацию в интернете, нашла как быстро устранить отек под глазом в этой полезной статьей. помогло на ура! так что советую заглянуть

Отредактировано Dinarakiss (2018-01-30 22:46:57)

4

Valita написал(а):

А вы обследование не пробовали пройти? Проблему стоит искать изнутри и устранять ее - может это почки у вас шалят? Если нет - то только пластика вам поможет. Проконсультируйтесь с пластическим хирургом по поводу блефаро нижних век, у меня пару лет назад кума такую операцию делала у Андрея Ковынцева, но у нее немного другая проблема была. Тем не менее очень довольна осталась.

Со здоровьем проблем нет, уже не раз проверялась и сдавали анализы. Просто видимо такая физиология. А что за проблема была у вашей подруги? Она тоже от мешков под глазами избавлялась? Не знаете, как ей этот хирург? Во всем устроил ее?

Dinarakiss написал(а):

у меня довольно редко появляются какие-то проблемы   с кожей, но всё же бывает. Вот недавно под глазом отёк появился, я просто в шоке была, не знала, чем быстрее будет избавиться от него! В итоге, пересмотрев информацию в интернете, нашла как быстро устранить отек под глазом в этой полезной статьей. помогло на ура! так что советую заглянуть

Спасибо, посмотрю. Но у меня отеки постоянное явление.

5

У Вас только утром проблема с мешками или всегда?
Почитайте про блефаролифтинг, Вы не указали свой возраст, сколько Вам лет? Может это возрастное как вариант....
Вот здесь подробно все в статье расписано - это методика профессора Блохина http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya … ifting.php следов после операции не остается, что тоже немаловажно.

6

Dinarakiss написал(а):

у меня довольно редко появляются какие-то проблемы   с кожей, но всё же бывает. Вот недавно под глазом отёк появился, я просто в шоке была, не знала, чем быстрее будет избавиться от него! В итоге, пересмотрев информацию в интернете, нашла как быстро устранить отек под глазом в этой полезной статьей. помогло на ура! так что советую заглянуть

И какова же причина вашего отека оказалась?

Настя Веселова написал(а):

Со здоровьем проблем нет, уже не раз проверялась и сдавали анализы. Просто видимо такая физиология. А что за проблема была у вашей подруги? Она тоже от мешков под глазами избавлялась? Не знаете, как ей этот хирург? Во всем устроил ее?

Нет, у нее не мешки под глазами, а просто очень не нравился разрез глаз, сделала себе более выразительный открытый разрез. Андрей Ковынцев очень ей понравился, мне советовала много раз. Кстати, на днях видела в передаче у Гордона этого врача.

Fanki написал(а):

У Вас только утром проблема с мешками или всегда?
Почитайте про блефаролифтинг, Вы не указали свой возраст, сколько Вам лет? Может это возрастное как вариант....
Вот здесь подробно все в статье расписано - это методика профессора Блохина http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya … ifting.php следов после операции не остается, что тоже немаловажно.

А вы сами делали операцию в этой клинике? Или откуда о них знаете?

7

Попробуйте не кушать еще молочку перед сном. А вот воды нужно пить много в течении дня, от этого мешки не зависят.

8

Очень здорово мезопатч  Skinlite помогает от мешков под глазами, отечности избаиться, темные круги устраняет. И морщинки разглаживает, даже глубокие.

9

попробуйте делать примочки из ромашки.

10

Надо спать больше

11

Если вариант "просто поспать" отпадает, можно исправить проблему с помощью лучших кремов для глаз https://www.lunifera.ru/skin-care/eye-cream.html и массажа лица. После выполнения таких простых требований, изъяны кожи будут медленно покидать Ваше личико.

12

У меня мешки под глазами от бабушки, так что никакой сон не поможет избавится. Я уже думаю блефаропластику делать, мне внешний вид постоянно уставшего спаниеля предельно надоел да и лет мне не 60, извините. Определюсь с пластическим хирургом и к 8 марта порадую себя. Кстати, кто делал блефаро, как долго восстанавливались после операции? Были осложнения какие-то?

13

Настя Веселова написал(а):

Вот и не знаю, что мне делать с моими мешками под глазами(( Столько уже перепробовала, а они как были так и есть..  И чуточку меньше не стали. Самое главное проблем со здоровьем нет, в вечернее время и перед сном никакой жидкости и все равно на утро я “красавиЦЦа”. Какие есть способы избавления от мешков под глазами или их просто нет?

Всю жизнь мучилась над вопросом о том, как убрать грыжи под глазами.. Что бы я не делала, на утро все равно просыпаюсь с огромными мешками, просто ужас. На  https://omaske.ru прочитала один действенный способ - нужно делать примочки из вареной тыквы каждое утро. Вы знаете, эффект наступает не сразу, но уже после недели таких процедур улучшения будут заметны невооруженным взглядом.

14

У меня такая же проблема. Ничего не помогает.

15

Belochka написал(а):

У меня мешки под глазами от бабушки, так что никакой сон не поможет избавится. Я уже думаю блефаропластику делать, мне внешний вид постоянно уставшего спаниеля предельно надоел да и лет мне не 60, извините. Определюсь с пластическим хирургом и к 8 марта порадую себя. Кстати, кто делал блефаро, как долго восстанавливались после операции? Были осложнения какие-то?

Конечно, сделайте блефаропластику и избавитесь раз и навсегда от мешков под глазами. Операция эта совсем несложная, за то результатом точно останетесь довольны. Я сама прошла через это и мешков теперь как и не бывало. Операцию делала у Ковынцева Андрея, очень понравились фото его работ, а на личной консультации убедилась в правильности выбора врача.

16

я против пластических операций

17

Нужен отдых - только так можно убрать с лица усталый вид.

18

Ванда написал(а):

Конечно, сделайте блефаропластику и избавитесь раз и навсегда от мешков под глазами. Операция эта совсем несложная, за то результатом точно останетесь довольны. Я сама прошла через это и мешков теперь как и не бывало. Операцию делала у Ковынцева Андрея, очень понравились фото его работ, а на личной консультации убедилась в правильности выбора врача.

Давно делали блефаро у Ковынцева? Тоже хотела к нему попасть, но он улетел тогда на конференцию куда-то за границу, поэтому пошла к другому пластическому хирургу. Восстановилась в течении недели, осложнений не было никаких. Сейчас подумываю еще об одной пластической операции, в этот раз точно уже пойду к Андрею Николаевичу, уж больно нравится мне его подход к работе.

Баронесса написал(а):

Нужен отдых - только так можно убрать с лица усталый вид.

Душевная гормония, конечно же, сразу на лице проявляется, но увы далеко не все проблемы с кожей и внешним видом уходят так просто.

19

Я патчами в последнее время постоянно пользуюсь, они и отек снимают и немного осветляют синяки

20

Попробуйте сыворотку Роза от Ausganica, мне очень хорошо помогает. Просто идеальное средство от морщин и мешков под глазами. Я использую ею через вечер, после снятия макияжа. Эффект очень быстрый, кожа подтягивается, морщинки и припухлости уходят.

21

Мне с этой проблемой только белфаропластика помогла справиться. Игорь Годяцкий полгода назад провел мне пластику верхних и нижних век. Очень грамотный специалист, отлично знает свое дело. Если интересно кому то, можете посмотреть его работы https://www.instagram.com/dr_godyatskiy Идя на эту операцию, я не волновалась, потому что знала, что все пройдет прекрасно - ведь подруга детства уже была у Игоря Сергеевича и оставила о нем положительный отзыв. Веки стали красивыми, подчеркивают лицо, постоянная "усталость" исчезла.

22

Действительно есть смысл изначально обратиться  к косметологу https://kem.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , чтобы понимать, это только косметологическая проблема, или потребуется медицинское лечение, из-за мешков, которые в результате болезни появляются. Если только внешнее проявление, то косметолог сможет подобрать подходящую для вас процедуру

23

Я бы не сказала, что патчи бесполезные, может просто не теми пользуетесь, или к вашей коже не подходят. Я вот покупаю https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10027499/ Они с коллагеном, улучшают микроциркуляцию, осветляют пигментацию, устраняют отечность, разглаживают морщинки, можно применять в межбровной зоне, а также в носогубных складок.

24

Если совсем ничего не помогает от мешков, то возможно пришло время пластики. Не стоит этого, как чумы, бояться, грамотный опытный хирург может просто чудо сотворить. Я веки оперировала у А. Грудько в Москве. Супер! Ничуть не жалею.

25

Вы когда делали операцию? Я сейчас в поиске врача, рассматриваю все варианты, пока знакомлюсь с информацией.

26

Я делала полгода назад. Врач Грудько понравился, на приеме много времени уделил, все обсудили, объяснил как все проходить будет, как подготовиться, чего ждать в результате. И фото работ впечатлили, очень все аккуратно делает. Цены адекватные, средние.

27

Я не представляю как должны швы после блефаропластики выглядеть. Долго они заметные?

28

Нет, их очень ювелирно делают, у меня от них вообще остался еле заметный светлый след. Врача рекомендую, я не разочаровалась, очень качественная работа.

29

Венера написал(а):

я против пластических операций

Можно обойтись и без хирургического вмешательства. Я, например, прошла процедуру уменьшения синяков и мешков под глазами в клинике эстетической хирургии MESQ. Узнала про услуги этой клиники на сайте https://medfin.fi/ru Эстетическая медицина там на высшем уровне. Они специализируется на безножевой хирургии и у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Там делают безболезненные инъекции, без скальпеля и боли. Суть в том, что бороздку заполняют гиалуроновой кислотой при помощи инъекции и мешочек исчезает. Я очень довольна результатом. Если интересно, на их сайте уточните все подробности процедуры.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как убрать мешки под глазами?