последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси в Питере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еду на выходные в Питер, какая там есть служба такси проверенная, хорошо себя зарекомендовавшая? Еду по работе, придется много кататься.

2

На новогодние праздники туда ездили, только вернулись. Пользовались услугами службы МТакси http://m.taxi/ они и в Москве у нас есть, и в Питере тоже оказывается, поэтому смело им доверились. Приезжали всегда быстро, особенно учитывая праздники и пробки. За бустер (мы с дочей были) не доплачивали.

3

так это, может выгоднее будет взять авто на прокат? многие так поступают - удобнее же, да и практичнее, чтоб такси вечно не ждать.

4

LED написал(а):

так это, может выгоднее будет взять авто на прокат? многие так поступают - удобнее же, да и практичнее, чтоб такси вечно не ждать.

Это уже смотря какие у вас маршруты на день
Ясное дело, что иногда действительно проще арендовать машину)
Но лично я всё равно в Санкт-Петербурге только Яндекс такси http://yandex-taxi-telefon.ru/sankt-peterburg.php вызываю
Еще и потому, что прав у меня нет)) Да и удобно, в любом случае

5

Тоже на таком такси ездию. Удобное. Кстати тоже едим в июне в Питер в высокий сезон. Всегда так делаем, когда за границу не получается поехать https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/

Отредактировано Erkyso (2018-05-18 08:57:04)

6

Если понадобится грузовое такси, обращайтесь в Такелажное объединение. Лучшие тарифы в Питере, подача машины в течение 15 минут. Автомобили чистые, водители аккуратные, если нужно - услуги грузчиков и упаковочные материалы. Мы к ним обращались, когда купили перед новым годом огромный холодильник, а вся доставка от ТЦ уже была расписана по 4 января. Доставили очень быстро и аккуратно. А недавно родителей на дачу на летнее время перевозили, уже сразу вызывали этих ребят. Полгода с прошлого сотрудничества прошло, а сервис, как и прежде - просто идеальный и расценки человеческие. Рекомендую.

7

а их http://utaxi-spb.ru услугами не пользовались?
мы сейчас будем ехать в Питер и присматриваем заранее службу такси, в которую можно было бы обратиться
вот присмотрели как раз эту службу, вроде, надёжная
да и судя по отзывам, вполне надёжно получается

8

Уважаемые пользователи, может кому пригодится, отличная служба такси  https://karameltaxi.ru/ Купив бытовую технику в торговом центре, понятное дело с такими коробками в метро не поедешь. Воспользовался услугой такси
Довольно оперативно приехала машинка, правда малость была грязновата, из слякотной погоды, зато салон был чист, как в реанимации, ни какого запаха бензина, приглушенная красивая мелодия была слышна из радио FM водитель поинтересовался, может выключить радио, или переключить на другую волну FM Доброжелательный водитель, мастерски быстро, но аккуратно ведет машину, и конечно цены за услугу вдохновляют и радуют, так тариф цен фиксирован