последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болит пятка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Болит пятка на левой ноге, ощущение онемения, проходит когда в обуви, когда босая вообще дискомфорт. К какому врачу идти? И отчего такое бывает?

2

Вас до сих пор беспокоит данная проблема? К врачу нужно идти обязательно, ведь с такими проблемами не шутят, попробуйте заменить обувь, если пройдет, то замечательно, если нет, то у вас варусная деформация стопы http://sustavlive.ru/drugie-bolezni/var … detej.html. На ранних стадиях её легко побороть, главное не упустить данный момент.

3

Это шпоры да?

4

Это может быть что угодно на самом деле. К хирургу по идее нужно сходить, он уже посмотрит, скажет что делать. Если просто сустав рядом выпендривается и отдает в пятку (у меня так было, например), то можно нафтадермом на ночь его намазать и через пару-тройку дней пройдет все. А если та же шпора, то тут только врач в помощь. У меня вообще тетя умудрилась пятку сломать и только через неделю к врачу пойти, думала просто ушибла ногу) Вот так тоже бывает

5

Вы присмотритесь внимательней может там грибок, натоптыш, папиллома или же трещина. Вот и мучает оно вас и болит. Я сама как-то так мучилась, а потом попробовала пластырь салипод https://salipod.ru/product/ мне помог, может и вам поможет.

6

Вы конечно обратитесь к врачу, но не переживайте сильно... это может трещина или папиллома.

7

Могут быть две основные причины: пяточная шпора или подошвенный фасциит. В любом случае вам обязательно нужно обратиться к врачу. Не ждите пока оно само пройдет. Так и хуже может стать.  Можете сходить в клинику в Рязани имени профессора П.Г.Швальба. Я там вены лечила. Мне очень понравилось. Персонал приятный, приветливый. Доктора высококвалифицированные. Новое оборудование. Нет очередей!! Всё строго по записи.
Не затягивайте с решением вашей проблемы.

8

бывает от неправельной обуви,у знакомого такое было,один раз так оступился из-за этого и сломал палец,сейчас проходит реабилитацию,какая нужна в этом случае посмотите здесь https://otravmah.online/perelom-nogi/slomannyj-mizinec .Тут без помощи врача вам не обойтись.

Отредактировано enni (2018-06-16 16:08:11)

9

У меня тоже такое бывает, а потом через время все само собой проходит

10

у меня тоже самое было,и все усугубилось после перелома,ведь вовремя не была оказана медицинская помощь,что нужно делать в таких ситуациях я не знала,это уже потом нашла хорошую информацию  на одном из сайтов,все очень доступно и логично посмотрите https://otravmah.online/perelom-nogi/falangi-palca

11

enni написал(а):

бывает от неправильной обуви)

Так и есть, многие себя просто мучают неудобной и неправильной обувью, ну а потом конечно появляются проблемы с ногами. Чтобы в дальнейшем этого не было, закажите себе https://www.planetaobuvi.ru/ortopedicheskaya-obuv/ эту ортопедическую обувь, благодаря которой ваши ноги не будут сильно уставать. К тому же, благодаря профессиональному подходу, отличным ценам и быстрой доставке, сможете узнать, что такое удобная обувь, в сочетании с модой и экономией.

12

может натоптышь? или еще вариант, что соли откладываются!

13

А новообразований пока не замечаете на пятке? А когда дотрагиваетесь или наступаете на пятку, то ощущение будто укололи вас, верно? То это шипица https://zemlvetl.info/chto-predstavljae … oenie.html ,если это так, то это обыкновенная бородавка, вызванная вирусом папилломы человека, но удалить ее стоит обязательно!