последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



посоветуйте диету

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

lorochka написал(а):

Привет всем, очень хочу похудеть,  подскажите простую и действенную диету?

раньше тоже диетами постоянно страдал, но сложно сдерживаться.  Единственная диета, которая для меня подошла по питанию томатная, точнее диета на томатном соке. За неделю ушло 4 кг, а за месяц скинул все 15 кг как планировал. Если интересно, про диету и пользу томатного сока в общем,  читайте статью https://poleznii-site.ru/pitanie/napitk … -soke.html  по питанию практически не нужно себя ужимать. Единственное я еще пил достаточно много воды, простой очищенной без сахара и добавок. Похудеть следуя правилам диеты не сложно, а вот удержать результат работа не из легких. Советую заняться спортом, например пойти в тренажерный зал ил на беговую дорожку, но заниматься необходимо иначе все усилия с диетой пойдут на смарку.

Отредактировано odeen (2018-11-23 16:05:24)

32

Могу и я кое чем помочь, как не крути, непосредственно отношусь к спорту :) Однако, диетология - это совсем другая наука, тут лучше советоваться с профессионалом. От себя могу сказать, что подойдет практически любое кардио, главное делать это постоянно. Регулярность - путь к успеху. А вот все, что касается питания, я бы смотрел тут https://mirdieta.ru/questions , много весьма полезных и уместных методик и рекомендаций!

33

Для многих людей (прежде всего женщин) борьба с ожирением (действительным или мнимым) превращена в своего рода навязчивую идею. Вместо заботы об общем оздоровлении организма люди начинают следить исключительно за показаниями стрелки весов. Соответственно — похудение превращено в прибыльный бизнес. Активно рекламируются разные «сжигатели жира», «чудодейственные» диеты, липосакция (операции по удалению жира) и т. п. — часто наносящие существенный урон здоровью.

34

Без занятий спортом никакая диета не поможет.

35

Моя жена сейчас на диете и ей была актуально информация, чем заменить сладкое и какие сладости можно есть при похудении из этой https://vashynogi.com/krasota/pohudenie … adkoe.html статьи. В список разрешенных продуктов, отличающихся минимальной калорийностью и не содержащих вредные консерванты и канцерогены, входят: сухофрукты; свежий мед; цукаты; пастила; горький шоколад; зефир; джем (желательно собственноручного приготовления).

36

попробуйте кето диету https://otzyvov.net/otzyv-tovary/keto-dieta.html мне она очень помогла вернуться в прежнюю формц!!!

37

Мне нравится пастой питаться, ведь это пищу богов) Я нашла рецепты пасты вот тут вот recipe-t.ru и во всю пользуюсь. Отличная паста там, и готовится очень и очень просто. Обрати внимание, рекомендую! НУ и нужно двигаться побольше, только тогда у вас бока висеть не будут

38

Хочу поделиться своим положительным отзывом о данном сайте о диетах. Пробовала много разных диет и, к сожалению, не получила желаемых результатов. После родов я значительно набрала вес и чувствовала себя отчаянно. Попробовала различные таблетки и чаи для похудения, но ничего не сработало. Тогда одна из моих подруг порекомендовала мне этот уникальный проект. Я сразу заказала диету и начала следовать ее рекомендациям. И что же? Через месяц я смогла сбросить 10 кг веса! Я была поражена результатами. Огромное спасибо этому проекту за невероятную диету! Я уверена, что это может быть полезным для кого-то из вас! Если вам интересно, вы можете заказать свою диету по ссылке: https://foodsector.ru

39

Одни из лучших лекарственных компонентов для снижения веса https://naranfito.ru/dlya-snizheniya-vesa/ Можете зайти и выбрать что-нибудь, все очень здорово. Цены приемлемые.