последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня 2 зависимости, но от одной избавилась. 1) Очень любила пепси, но поправилась сильно ((, решила бросить ее пить и за 2 месяца похудела на 10 кг.(питаюсь так же, только исключила этот напиток).
2) Я просто обожая Андрея Ковалева, каждый день слушаю, плюс один, плюс один, Ковалев меня не полнит ))

2

Пепси - самый вредный или один из вредных напитков современности. Я его вообще не пью. Когда-то давно попробовала, не то, чтобы не понравилось, но от него еще больше пить хочется. Не удивительно, что будет толстеть - там же сахара в десять раз больше той нормы, что необходима человеку с сутки. Скажите спасибо, что диабет от этой воды не заработали.

3

Газировка в принципе вредна, особенно сладкая. Потому что из-за газов в организме задерживается большое количество лишней жидкости. Я уже давно ничего такого не пью и своим домочадцам не даю.
http://zdorovoedim.ru/wp-content/uploads/2011/06/vred_gazirovanyh_napitkov.jpg

4

Ну совсем, чтобы не пить - такого запрета в нашей семье нет.
Иногда позволяю выпить лимонада, когда мы в гостях или, например, решили "отравить" себя макдональдсам. В этом заведении без кока-колы никуда, в противном случае ничего не переварится ;)

5

lapsik, соглашусь с Вами. И еще от себя добавлю, что газировка без сахара (всякие там "лайт", "зеро", "шугар фри" и прочее.) так же не полезны т.к. вместо сахара там используют сахарозаменители у которых довольно много побочных явлений.

6

Пепси - это очень вредный и коварный продукт. Он содержит в себе заменители сахара, которые в десятки тысяч раз слаще сахара, они полностью меняют вкусовые рецепторы. Пепси не утоляет жажду, а только разжигает. От нее действительно поправляется. Показывали передачу, в которой говорилось, что продуктами с ортофосфорной кислотой можно чистить двигатели, а это такие как пепси, кола, пепси-кола и аналогичные. Ее нужно заменить хотя бы на обычную воду, а лучше очищенную. Ничто так не утоляет жажду, как стакан очищенной воды и это польза для всего организма в целом. Ведь все клетки состоят из воды.

7

да, пепси вкусная, но никак не полезная.

8

Диету свою в основном на овощах строю. Обязательно в рационе рыбка и мясо птицы, грудка.По зиме тяжелей конечно с диетой,все время хочется чего-то питательного и вкусного

9

Я пытаюсь меньше кушать и чаще.

10

да, пепси, кола очень вкусная, но никак не полезная.

11

Раньше тоже постоянно пила лимонады и ела чипсы, а потом решила похудеть и в первую очередь исключила именно эти два продукта, тяжело было жутко, непривычно. Но потом вес стал уходить очень быстро и в первую очередь ушли мои бока, потом постепенно и живот. Применяла небольшие физические нагрузки.