последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У меня 2 зависимости, но от одной избавилась. 1) Очень любила пепси, но поправилась сильно ((, решила бросить ее пить и за 2 месяца похудела на 10 кг.(питаюсь так же, только исключила этот напиток).
2) Я просто обожая Андрея Ковалева, каждый день слушаю, плюс один, плюс один, Ковалев меня не полнит ))

2

Пепси - самый вредный или один из вредных напитков современности. Я его вообще не пью. Когда-то давно попробовала, не то, чтобы не понравилось, но от него еще больше пить хочется. Не удивительно, что будет толстеть - там же сахара в десять раз больше той нормы, что необходима человеку с сутки. Скажите спасибо, что диабет от этой воды не заработали.

3

Газировка в принципе вредна, особенно сладкая. Потому что из-за газов в организме задерживается большое количество лишней жидкости. Я уже давно ничего такого не пью и своим домочадцам не даю.
http://zdorovoedim.ru/wp-content/uploads/2011/06/vred_gazirovanyh_napitkov.jpg

4

Ну совсем, чтобы не пить - такого запрета в нашей семье нет.
Иногда позволяю выпить лимонада, когда мы в гостях или, например, решили "отравить" себя макдональдсам. В этом заведении без кока-колы никуда, в противном случае ничего не переварится ;)

5

lapsik, соглашусь с Вами. И еще от себя добавлю, что газировка без сахара (всякие там "лайт", "зеро", "шугар фри" и прочее.) так же не полезны т.к. вместо сахара там используют сахарозаменители у которых довольно много побочных явлений.

6

Пепси - это очень вредный и коварный продукт. Он содержит в себе заменители сахара, которые в десятки тысяч раз слаще сахара, они полностью меняют вкусовые рецепторы. Пепси не утоляет жажду, а только разжигает. От нее действительно поправляется. Показывали передачу, в которой говорилось, что продуктами с ортофосфорной кислотой можно чистить двигатели, а это такие как пепси, кола, пепси-кола и аналогичные. Ее нужно заменить хотя бы на обычную воду, а лучше очищенную. Ничто так не утоляет жажду, как стакан очищенной воды и это польза для всего организма в целом. Ведь все клетки состоят из воды.

7

да, пепси вкусная, но никак не полезная.

8

Диету свою в основном на овощах строю. Обязательно в рационе рыбка и мясо птицы, грудка.По зиме тяжелей конечно с диетой,все время хочется чего-то питательного и вкусного

9

Я пытаюсь меньше кушать и чаще.

10

да, пепси, кола очень вкусная, но никак не полезная.

11

Раньше тоже постоянно пила лимонады и ела чипсы, а потом решила похудеть и в первую очередь исключила именно эти два продукта, тяжело было жутко, непривычно. Но потом вес стал уходить очень быстро и в первую очередь ушли мои бока, потом постепенно и живот. Применяла небольшие физические нагрузки.

12

да, пепси вкусная, но никак не полезная.

13

тоже задумала о том чтобы немного привести своё тело в норму, тут http://diet-diet.ru/diety/maggi.html присмотрела диету Магги. Думаю попробовать её на себе. Судя по отзывам, и правда, очень эффективная и не принесёт вреда организму, что для меня немаловажно. как считаете, хорошая идея?

14

Нужно всегда держать свое тело в форме - это залог здоровья. Сейчас есть множество средств, которые помогают по этому вопросу, но заигрываться не стоит потому что волшебной таблетки от лишнего веса не существует. Только спорт и физические нагрузки помогут вам избавиться от жира. Так же стоит обратить внимание на спортивное питание, которые предназначено и разработано специально для таких вещей как снижение веса и подержи тела в форме. Лично я нашла для себе магазин в котором постоянно приобретаю такую продукцию, вот https://zerofat.ru/ у них огромное количеств разных жиросжигателей, которые вам помогут. Кстати, в магазине при спортзале, такая продукция в два раза дороже и это не вариант для меня, поэтому на данном сайте, что я вам дала выше, сравнительно выгодные предложения.

15

Мне тоже пепси нравится больше колы ), а вот кстати мало кто знает, что "лайт" всякие, гораздо вредней обычных газировок, это по радио врач говорил недавно вот только..
А вот неплохой сайтик с диетами - https://sportfito.ru/ тут много полезных статей, про упражнения еще даже есть.

16

Для меня было очень сложно соблюдать диету во время г в, малышка аллергик и все что я скушаю отдавалось у нее сыпью.  Самое смешное что я всю жизнь просто ненавидела рассольник , а как начала кормить грудью нашла в интернете статью о нем http://grudnichok.info/story/rassolnik-pri-grudnom-vskarmlivanii приготовила и подсела, спустя 43 года это до сих пор мой любимый супчик и доцин тоже

17

ахахахах! что это за тема такая смешная? очень креативно как по мне, автор)))

18

Сейчас не модно сидеть на диете, сейчас все сидят на ПП ))))))

19

Девочки у вас прекрастные фигуры, не грузите себя диетами!

20

Я пытаюсь меньше мучного кушать

21

уберите сахарные напитки и изделия из белой муки

22

в первую очередь-убрать все сладкие напитки- это куча каллорий, который вы в себя вливаете...при этом не напиваетесь и не наедаетесь..

23

Надоели диеты, села на правильное питание, худела медленно но уверено. Большой плюс ещё в том что перестал болеть желудок и поджелудочная так что всем рекомендую.

24

Я тоже от много от чего из еды отказаться не могла. Врач посоветовал мне пропить редуксин лайт усиленной формулы и после него и правда стала меньше есть, обычный вечерний жор пропал) Препарат не имеет побочных эффектов.

25

Я раньше обожала пепси. Хотя моя подруга замужем за химиком, и постоянно меня отговаривала, мол, этот напиток вызывает ломкость костей. Я ее не слушала, ну вкусно мне было! А потом так вышло, что сломала руку на ровном месте, думала, все, пропала. Пришлось на больничном пару месяцев посидеть, пепси с тех пор под запретом))

26

Пользовался такой..

27

Мы прошлым летом тоже запустили себя: пили газировку сладкую и квасы, в жару количество не регулируешь. Поправились с мужем вместе, а зима внесла свою лепту. Но если у мужа хватило силы воли уменьшить количество еды и резко отказаться от сладкого, то я так не могу. Подружка посоветовала диету Дюкана, а я нашла зеленый коктейль Дюкана для похудения от производителя – https://true-otzyvy.ru/krasota/zeljonyj … ohudenija/. Успела заказать со скидкой одну баночку. Эффект уже есть – принимаю три недели, минус 2 кг, но заканчиваются таблетки. Вот советовали мне менеджеры брать сразу на курс…

28

Это правильно, что Вы отказались от сладких напитков. Здоровье надо беречь. А вторая зависимость пройдет сама. Вот подсядите на кого-то следующего и все.

29

От пепси на 10 кг? Скорее всего питание наладили.

30

Нужно подсчитывать каллорит