последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что нужно знать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

девочки, дорогие, очень хочу поинтересоваться у вас, что нужно знать о том, как проходят роды, о том, что делать, чтобы все было хорошо? вопрос заезженный, но хотелось бы исключительно правдивую информацию услышать

2

хмммм...а что конкретно вы хотите услышать? просто здесь можно рассказать столько всего разного, что как то не получится наверное все в одном посте вместить. мне кажется это лучше в мед энциклопедии смотреть!

3

мне всегда было любопытно как это беременной быть, как ребеночек развивается, как роды проходят. готовилась вобщем морально ко всему. читала много, смотрела видео. кстати говоря, есть хороший источник, где сможете найти ответы на вес интересующие вопросы https://sberemennost.ru/birth/ . самое главное что надо помнить, что только положительные эмоции нужны, не волноваться и вести здоровый образ жизни,только тогда все будет хорошо)

4

всё таки такие вопросы нужно адресовать вашему акушеру или гинекологу...ведь многое зависит от того, как вообще наступила ваша беременность, есть ли серьёзные основания для беспокойства и т.д....всё это нужно решать тогда в скором порядке, что б избежать http://habitual-miscarriage.ru/prezhdev … rodyi.html вероятности преждевременных родов.

5

девочки, кто  курсе как обычно проходят http://asm-vita.ru/rodyi-surrogatnoj-materi.html роды суррмамы:естественным методом или всё таки кесарево больше преобладает?

6

Лапулик написал(а):

девочки, дорогие, очень хочу поинтересоваться у вас, что нужно знать о том, как проходят роды, о том, что делать, чтобы все было хорошо? вопрос заезженный, но хотелось бы исключительно правдивую информацию услышать

Сходите на курсы, они есть при любом роддоме, там рассказывают много всего в том числе и ваши вопросы, как себя правильно вести в родах, как ухаживать за малышом после родов. Там я, например, узнала что можно сохранить пуповинную кровь, до этого как-то не встречалось и не знала насколько это важно. Благодаря этим курсам и сохранила. Так же после этих курсов у меня поменялось мнение на счёт прививок детям и тд. Сходите обязательно, много нового узнаете и зададите вопросы которые вас интересуют, эти курсы бесплатные

7

Kathzu написал(а):

Сходите на курсы, они есть при любом роддоме, там рассказывают много всего в том числе и ваши вопросы, как себя правильно вести в родах, как ухаживать за малышом после родов. Там я, например, узнала что можно сохранить пуповинную кровь, до этого как-то не встречалось и не знала насколько это важно. Благодаря этим курсам и сохранила. Так же после этих курсов у меня поменялось мнение на счёт прививок детям и тд. Сходите обязательно, много нового узнаете и зададите вопросы которые вас интересуют, эти курсы бесплатные

А я вот не ходила на такие курсы, не планировала. А  зачем надо сохранять пуповинную кровь? что она дает вообще?   Я видела много плакатов на эту тему, но особо не вникала ...

8

Ладушка написал(а):

А я вот не ходила на такие курсы, не планировала. А  зачем надо сохранять пуповинную кровь? что она дает вообще?   Я видела много плакатов на эту тему, но особо не вникала ...

Сходите на курсы там много полезной информации, про пуповинную кровь подробно рассказали, все объяснили, а по вопросам которые возникли позже я уже консультировалась на горячей линии КриоЦентра. У стволовых клеток пуповинной крови огромный потенциал, он сейчас используется лишь частично в медицине, но как раз в важных и зачастую востребованных направлениях, таких как лечение ДЦП или трансплантация для восстановления организма после химии и других. До косметологии и омоложении наука пока не дошла (точнее нет пока разрешений) , но кто знает возможно через пару лет все это будет обыденно. На данный момент я сохранила для быстрого реагирования при сложных заболеваниях. Хочется обезопасить и защитить свою семью

9

одинаковых родов не бывает

10

Роды плюс минус проходят одинаково, а вот возможные осложнения https://sindrom-shihana.ru/ встречаются реже, и надо быть настоящим профессионалом чтобы вовремя определить и оказать надлежащую медицинскую помощь.