последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление зуба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где мне безболезенно смогут удалить зуб?

2

Могу с личного опыта Вам рекомендовать обратиться вот в эту стоматологическую клинику https://zuub.ru/udalenie-zubov.html.  Очень внимательные врачи и администраторы, лишнего не впаривали. Здесь качественное оказание услуг, приемлемая цена.

3

к частнику идите

4

А разве кто-то еще бесплатно лечит зубы до сих пор? Автор, если еще вопрос актуален для Вас http://www.frauklinik.ru/stomatologia/ рекомендую в Фрау дент записаться, прайс есть на сайте клиники, ну или когда будете звонить записываться Вам администратор все расскажет, отличные врачи в стоматологии работают, может Ваш зуб еще можно спасти. Главное не затягивайте с визитом к врачу.

5

Главное не запускать лечение, а то потом проявляются ужасные последствия.

6

Да уж, на себе испытала такое. Зуб начал крошиться и мне предложили поставить коронку, однако я со своими заботами напрочь отодвигала это событие. В итоге пришлось удалять. На днях обращалась в одну из клиник. Правда вопреки опасениям  я почти ничего не почувствовала.

Отредактировано Болтушка (2018-01-07 19:11:54)

7

Много где приходилось бывать, но в вашем случае лучше всего подойдет посещение стоматолога с опытом. Одна из лучших это клиника эстетик, мы сами ее посещаем и постоянно рекомендуем друзьям. К другим, после них и ходить не хочется.

8

в поликлинике)

9

Gapka написал(а):

в поликлинике)

где вы живёте, что такие хорошие условия в поликлинике?)
я в последний раз как ходила, так зареклась больше туда не возвращаться!
мне недавно зуб мудрости удаляли, так в частной клинике. обращалась в Зууб по совету подруги, вот https://zuub.ru/ ссылка на них, если что
врачи просто золотые, вежливые и опытные
так что было не только не больно, но и не страшно. хотя раньше всегда боялась стоматологов

10

Tolik35 написал(а):

Где мне безболезенно смогут удалить зуб?

Думаю, сейчас обезболивание в любой, даже самой заштатной районной поликлинике делают. На живую зубы "никто не дерет"....А если серьезно, то в Питере могу центр Холодов порекомендовать. Вот тут - http://holodov.su/services/udalenie/ можете посмотреть их расценки на удаление зубов, а проконсультироваться у них можно и бесплатно. Советую к Жижкину А.С. записываться...

11

Tolik35 написал(а):

Где мне безболезенно смогут удалить зуб?

В москве. Записаться на приём можно даже через сайт http://www.vsevrachizdes.ru/doctors/spe … dentistry/ не надо заморачиваться, бродить по клинике, всё это можно сделать прямо на их официальном сайте.

О цене.

- Средняя стоимость консультации врача-стоматолога в Москве - 1420 руб.

Даже можете не бояться и думать о боле, все предлагаемые врачи с хорошим опытом и стажем, вплоть до 35 лет стажа. Лечитесь и не бойтесь)