последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Программирование » есть кто разбирается в программировании?


есть кто разбирается в программировании?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мне подарили сайтик, он пустой без рекламы еще, стала читать php и изучаю админку, но не пойму куда вставить рекламный код, чтобы реклама была видна на сайте.

2

так у каждого сайта разные возможности, голословно сказать не можем. На сайте выделяется место, а партнерка сама туда вставляет рекламу. А место выбираете вы именно. Обычно это банер вверху, попробуйте поискать

3

неделю мучилась, не видела, написала тему на форуме - поняла как это сделать сама) но вот партнерка мне разонравилась, мутная какая то, хотела бы другую вставить, чтобы банер был.... и клики.

4

Я использую, например http://adbutton.net/ru  Хорошая удобная партнерка. Можно выбрать и баннерную рекламу за показы, за клики. Просто оставляете место на сайте, система подставить сама наиболее тематическую рекламу, а так как пп сотрудничает напрямую с цпа, то доход будет высоким. Цпа всегда отлично платят

5

Работаю с партнерской программой http://jiggy-jig.ru/partnerka/ и могу её описать только положительно. Нет задержек с выплатами, вывод почти мгновенный на самые популярные платежные системы. Процент от продаж высокий, что позволяет за короткое время заработать приличную сумму денег.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Программирование » есть кто разбирается в программировании?