последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на черное море!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! В этом году съездил на черное море, круто отдохнул, загорел, похорошел. Всем советую ехать именно туда, люди замечательные, виды шикарные, погода вообще "космос", даже жильё отличное, кстати, если кому нужно, то здесь мы заказывали жильё https://resorts-russia.ru/ И никаких Египтов не нужно)

2

Каждый  год туда  ездим,  потому  как  у нас там  еще   и родственники недалеко  живут.  Поэтому всегда  такие  поездки  нам  запоминаются  на долго!  А  в  городе  мы  больше   предпочитаем  отдыхать  дома...  и  в  холодные осенние  вечера  мы  заказываем  с  доставкой с любимого ресторана https://ufa.farfor.ru/shashlyk/  в Уфе     вкусный  шашлык

3

а я на черное море не хочу. какое-то оно некрасивое

4

Мне нравиться черное море

5

Решили отдохнуть в Сочи в Красной Поляне. Очень круто! Чистейший, хрустальный воздух! Катались на канатной дороге – это незабываемые ощущения. Виды с нее запомнятся на всю жизнь! Останавливались в гостинице «Горки Панорама» https://gorki-panorama.com/ , которая расположена в шаговой доступности от канатной дороги.  Номера от стандарта до просторного люкса, поэтому можно выбрать для себя подходящий вариант и по цене и по комфорту. Есть СПА-комплекс, ресторанный комплекс, комнаты для горнолыжного снаряжения. Завтрак «шведский стол» включен в стоимость размещения. Одним словом, лучший отдых в моей жизни!

6

Очень неплохой вариант как мне кажется.

7

А я черное море не люблю

8

Да, там можно неплохо отдохнуть.