последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Я беременна. Что дальше? » Как зачать, родить и воспитать гениального ребенка?


Как зачать, родить и воспитать гениального ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родить и воспитать гения — это, в принципе, очень просто. Но нужно ли, чтобы ваш ребенок попал в разряд гениев? Когда исследователь Вильгельм Ланге-Эйхбаум изучил жизнь и деяния 557 знаменитых личностей от Александра Македонского до Эмиля Золя, то пришел к выводу, что ни один из них не был здоров или психически, или физически. Не лучше ли взрастить «просто» суперчеловека — умного, сильного, здорового? Тем более что природа предусмотрела несколько ступеней формирования суперлюдей на различных возрастных этапах. Поэтому оказать положительное воздействие на малыша можно практически в любом возрасте. Но максимальную отдачу вы получите от детей до шести лет.
      Итак, с момента принятия решения о рождении ребенка думайте только о хорошем, приятном, добром. Ведь мысль, как мы уже знаем, — материальна. На физиологическом уровне это проявляется в том, что, когда мы произносим какое-нибудь слово или о чем-то подумаем, клетки головного мозга начинают излучать импульс, соответствующий именно этой мысли или какому-то определенному слову. Но важно не только полюбить еще не рожденное дитя, а обязательно представить его сильным, здоровым, удачливым. Дело в том, что уже за три месяца до зачатия возле будущей мамы появляется биополе ребенка. Дети сами выбирают родителей - иногда задолго до того, как родители задумают завести наследника, и чем сильнее будут Ваши мысли о нем, тем сильнее будет вероятность материализации Ваших желаний.
О гормоне гениальности и том, как "воспитать" сперматозоид
      Но одних благих мыслей мало. Таланты когда попало не рождаются. Поэтому важно рассчитать сроки появления малыша. Запомните: самые умные дети появляются на свет в январе, феврале и марте. Это связано с сезонным колебанием уровня тестостерона в организме женщины. Как показали исследования, именно его уровень у матери определяет мощь интеллекта ребенка. А вот в июне, июле и августе родить интеллектуала — шансы минимальные. (редактор: но не безнадежные, поскольку знаю много умниц, рожденных летом)
      Однако «мощностей» одного «гормона гениальности» маловато. Обеспечьте клеткам бесперебойное поступление биологически активных веществ из фруктов и овощей. Это прекрасные, скажу я вам, стимуляторы! А запивать эти стимуляторы будущим папам и мамам нужно талой водой. О ее удивительных свойствах знают птицы и в поисках ее совершают долгие перелеты. Знайте и вы: талая вода тоже природный стимулятор — она укрепляет репродуктивные функции организма, и на свет появляется более жизнеспособное потомство. (редактор: только стоит очень внимательно относиться к тому снегу, из которого она производиться, поскольку в нем могут накапливаться вредные примеси. если он лежит в черте города, вблизи дорог или заводов)
В утробе

      Буквально с первых дней известия о беременности нужно создать для женщины такие условия, которые окажут на плод максимально благотворное влияние. В Древней Греции беременной покупали вазу или картину с изображением совершенных богов, давали слушать мелодичную музыку и наполняли комнату благоуханием цветов. Все это способствует выработке «позитивных» гормонов, которые воздействуют на гармоничное формирование плода, его отдельных органов и систем. У детей слушающих музыку в утробе матери, шире диапазон частотных восприятий, что помогает формированию слуха и чувства ритма. Через стенку живота со своим будущим сыном или дочерью может и должен разговаривать отец. Когда ребенок появится на свет, он сразу «узнает» ставший знакомым голос. А женщина, чтобы установить контакт с малышом, должна гладить свой живот, нажимая на области, где располагаются ножки и ручки малыша. Еще до рождения у плода можно сформировать условные рефлексы! Например, послушали Баха, а потом покушали. Или насладились песнями Киркорова и — гулять. Вот увидите, через некоторое время малыш на «знаковую» музыку начнет реагировать определенным образом.
      Время от времени полезно немного поголодать. Совсем чуть-чуть. (редактор: обязательно проконсультируйтесь перед этим у своего семейного врача и гинеколога) Плод начнет активно двигаться, развивая тем самым свою мускулатуру. Если после такой «зарядки» он наконец получит пищу, на подсознательном уровне в него будет заложено: «потопал — полопал». И, хотя, родившись на свет, он не будет помнить этого урока, в нужный час подсознание подскажет: хочешь что-то получить - поработай.

Из книги Игоря Иванова "Оракул"

2

Снежка* написал(а):

А вот в июне, июле и августе родить интеллектуала — шансы минимальные. (редактор: но не безнадежные, поскольку знаю много умниц, рожденных летом)

Ну я родился в июле! Чего теперь - я глупый?

3

Снежка* написал(а):

Таланты когда попало не рождаются. Поэтому важно рассчитать сроки появления малыша. Запомните: самые умные дети появляются на свет в январе, феврале и марте. Это связано с сезонным колебанием уровня тестостерона в организме женщины. Как показали исследования, именно его уровень у матери определяет мощь интеллекта ребенка. А вот в июне, июле и августе родить интеллектуала — шансы минимальные. (редактор: но не безнадежные, поскольку знаю много умниц, рожденных летом)

да, смешная статья, я родилась в ноябре, тут про осенних вообще ничего не сказано, но судя по тенденции - дибилы редкостные  :lol:  :lol:  :lol:

4

Ребята самые гениальные родились в апреле! Доказано наукой!  ;)

Отредактировано Jill (2006-06-16 02:38:33)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Я беременна. Что дальше? » Как зачать, родить и воспитать гениального ребенка?