последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Как ухаживаете за газоном на участке?


Как ухаживаете за газоном на участке?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Спасибо за советы, мне только всё это предстоит. Мы участок купили под дом в живописном месте и теперь вот оформляем его в собственность. Недавно сделали топографическую съёмку, заказывали тут специалиста https://eng-geo.ru/ , документы отправились в кадастровую палату. Надеюсь до весны всё оформим и можно будет начинать стройку дома и благоустройство территории.

32

У нас тоже остро стоял вопрос о благоустройстве территории. Обратились в компанию Альфа-асфальтирование  , и нам всё сделали, вплоть до озеленения участка, получилось очень красиво и по цене приемлемо.

Отредактировано С Оксана (2022-05-18 01:00:28)

33

да, мы вот тоже запчасти на свою косилку ищем

34

тут важно подобрать по цене запчасти выгодные

35

да, от качества запчастей тут и сам ремонт зависит

36

Да, с газонокосилкой в разы проще за газоном ухаживать, но вот наша недавно тоже из строя вышла, а гарантия уже закончилась. Поэтому муж решил нашу сам ремонтировать, запчасти высокого качества заказал онлайн через интернет-каталог https://seltop.ru , там широкий ассортимент и при этом цены приятные, посмотрите, думаю тоже подберете

37

Думаю, что для такого занятия необходимы знания и навыки. Так как у меня таковых нет, поэтому за моим газоном приглядывают специалисты их компании https://greengoose.ru/ Они знают толк в подобных мероприятиях, так как компания “GREEN GOOSE” предлагает широкий спектр услуг в сфере благоустройства земельных участков в Московской области. Они готовы помочь не только в реализации масштабного проекта ландшафтного дизайна, но и справиться с такими задачами как снос сооружений, расчистка участка от мусора и ненужной растительности, периодический покос травы на участке.

38

В принципе, особо сложного ничего нет. Главное поливать его , вовремя производить стрижку и при необходимости удобрять, чтобы не появлялись проплешины в траве. У нас газон рулонный. Заказывали его под ключ в компании http://дачныйуют.рф/ Их специалисты не только произвели все работы, но и дали максимально исчерпывающие рекомендации по поводу ухода за газоном. Кстати, стоимость их услуг ниже, чем у аналогичных компаний.

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Как ухаживаете за газоном на участке?