последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исправление прикуса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, были с дочкой у стоматолога , нам сказали, что нужно что-то с прикусом делать. Я все думал, что ни чего страшного, может все с возрастом исправится, а оказывается у нее уже зубной ряд сформировался и не так как нужно.  Сказали, что нужно будет брекеты ставить, а какие лучше, как дети их переносят, подскажите пожалуйста.

Отредактировано AndresS (2017-07-05 17:35:43)

2

Жена в шоке и я тоже!

Отредактировано AndresS (2017-07-05 17:56:38)

3

Не нужно сильно расстраиваться, сейчас прикус исправляют, конечно для этого нужно время, но дети эту процедуру легко переносят. У меня сейчас сын с брекетами холит и ни чего страшного. Обычно для деток используют металлические системы, они крепкие , не очень дорогие, хотя на Ваше усмотрение могут и другую поставить, а что они из себя представляют, можете тут посмотреть . Удачи!

4

Я привыкла , что если у ребенка появляется хоть маленькая зубная боль, то это значит , что нужно срочно везти его к стоматологу. Но теперь все иначе, благодаря стоматологии «Домостом» , которая в Домодедово. Теперь я могу спросить о беспокойстве малыша на форуме стоматологии https://domostom.ru/specialist/question … atologiya/  Любезные врачи всегда ответят и дадут совет. Очень нравится, что есть такая функция.

5

Только не забывайте, что с брекетами нужен более тщательный уход и гигиена за зубами, даже на чистки ходить нужно во время ношения, сам так не почистишь как в стоматологии)

6

AndresS написал(а):

Ребята, были с дочкой у стоматолога , нам сказали, что нужно что-то с прикусом делать. Я все думал, что ни чего страшного, может все с возрастом исправится, а оказывается у нее уже зубной ряд сформировался и не так как нужно.  Сказали, что нужно будет брекеты ставить, а какие лучше, как дети их переносят, подскажите пожалуйста.

Да не стоит слишком переживать. Брекеты в наше время - уже обычное дело. А потом сходите для начала на консультацию к хорошему ортодонту. Он подберет подходящий вариант, возможно получится и с помощью кап прикус исправить. В Питере могу в этом плане центр Холодов посоветовать. Здесь - http://holodov.su/services/ortodontia/ можно их расценки на исправление прикуса посмотреть.  Я в свое время и сама себе капу тут подбирала и сыну брекеты ставили. Все очень успешно прошло, переживать не стоит, а консультация ортодонта, кстати, у них бесплатная...

7

У меня вот с детства были проблемы с зубами. Всё никак не доходили руки до коррекции своей улыбки, но с возрастом поняла, что здоровые зубы - залог успеха во всём. Проблемой стал выбор клиники. Начала сама перебирать варианты, сейчас конечно их масса, но по цене адекватных попадается не так много. Мне сильно помог сайт с базой стоматологий - https://1lecheniezubov.ru/ так что и вы сами спокойно можно подобрать вариант в своем городе, советую.

8

тут смотря какая проблема, вот тут https://zub.expert/polost-rta/perednie- … k-ispravit посмотрите про выпирающие вперед зубы. если не то то посмотрите на сайте другие статьи. там найдете решение проблемы.

9

Спасибо за информацию, как раз нужно сыну будет лечить..

10

Добрый день! Вот специально нашла про лечение прикуса на этом портале о стоматологии https://anzub.ru/lechenie-prikusa/ современная медицина позволяет сделать это достаточно быстро и безболезненно, на сайте можете ознакомиться со всевозможными вариантами такого лечения

11

Доброе утро всем! Я недавно наткнулся на информацию о протезировании зубов, посмотрите подробнее здесь http://mnogozubov.ru/category/protezirovanie-zubov/ это один из самых полезных ресурсов о лечении и профилактике зубов, которые я находил за последнее время, есть возможность проконсультироваться у врача в онлайне