последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу открыть свой магазин.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу открыть свой магазин. Продавать там буду продукты, в том числе и алкоголь. Как получить соответствующую лицензию?

2

Наверное проще и быстрее все оформить через компании, которые занимаются оформлением лицензий, вот посмотрите http://lcns.ru/licenzii/litsenziya-na-alkogol Это вам облегчит жизнь в разы.

3

Начинать всегда довольно сложно, мы с мужем когда открывали свой магазин, тоже много не знали и сомневались, а друзья посоветовали обратиться сюда http://cpprf.ru/ Это отличный центр поддержки предпринимательства. Сейчас понимаю, что если бы не совет друзей вряд ли бы у нас было бы свое дело

4

Если бизнес небольшой то в принципе можно не нанимать бухгалтера. Уже давно есть масса фирм которые предоставляют такие услуги.  Моя бухгалтерия всегда доверена специалистам, поэтому я всегда спокоен что все будет сделано правильно и вовремя.

5

Если хотите открыть свой магазин, уделите больше внимания рекламе: качественно сделанная реклама обеспечит вам в первый же месяц большой приток клиентов.

6

Это точно, если конечно ваш магазин не единственный на половину города ), то без рекламы никак не обойтись сегодня уже..
А лучшая реклама это на тв всегда была - https://www.formula-advert.ru/uslugi/telekanalyi/sts тут к примеру можно подобрать из многих каналов что-то по своей теме, ну и стоит не так уж дорого, как ни странно.

7

На ТВ хорошо, но очень дорого, плюс не всегда работает... Если целевая аудитория - бизнесмены, то они ТВ не смотрят, для них лучше в интернете. Тизерная (https://www.directadvert.ru/) например. Ее транслируют на разных новостных сайтах, где ее точно увидят.

8

Можно немного подождать и запустить уже интернет-магазин такой же, параллельно с основным. Тем более, что со следующего года можно будет продавать алкоголь онлайн, но там тоже не все так просто, как хотелось бы. А как запустить интернет-магазин и заставить его приносить деньги быстро, можете посмотреть в выпусках Ecomhow, там все подробно рассказывают и показывают) На https://www.cs-cart.ru/ecomshow кстати можно все выпуски посмотреть бесплатно

9

Поначалу, очень сильно сомневался в надежности Онлайн 1С услуги от https://42clouds.com/ru-ru/ , как в действительно годном продукте. Попробовал пробную версию, потестил, и остался чрезвычайно доволен быстротой, простотой доступа, а главной надежностью сохранения данных благодаря ежедневным бэкапам и шифрованию данных по SSL протоколу как в банковских учреждениях.

10

Посоветовала бы  вам попробовать параллельно  вести  свой  бизнес   в  социальных сетях.   К  пример  таких  популярных  как  инстаграм  сейчас.  А  еще  можете  заказать здесь http://smmlike.net/inst-commentarii услугу   и накрутить комментарии в  инстаграме  или  лайки,  или даже  подписчиков.  Чего пожелаете!

11

Да, торговля алкоголем прибыльное дело, но все нужно делать законно, тогда и проблем не будет . Я тоже интересовался этим вопросом, нашел хорошую статью на эту тему, можете тоже почитать - сколько стоит лицензия на алкоголь и как ее получить - http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/oformlenie/licenzii/skolko-stoit-licenziya-na-alkogol.html .

12

Lula написал(а):

Хочу открыть свой магазин. Продавать там буду продукты, в том числе и алкоголь. Как получить соответствующую лицензию?

Существуют множество компаний предоставляющие такие услуги. Соберете им все не обходимые документы и они сами все оформят. Придется раскошелиться.