последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть свой магазин верхней одежды для женщин. Уже и место подходящее нашёл, осталось с поставщиками определиться. Где их можно найти, что бы цены были нормальные?

Отредактировано Bladlen (2019-07-27 12:32:09)

2

Выгодней всего работать с Китаем, накручивать можно будет в два раза. Только одежда должна быть заводская, тогда и качество норм будет.

3

Что бы работать с Китаем, там целая заморочка по оформлению. Да и вещей приходит много бракованных. Можете вот в этот магазин заглянуть https://dilisa.ru/catalog/. У них можно заказать верхнею женскую одежду оптом. Кстати, варианты у них довольно неплохие, модные. Я бы даже себе пальтишко у них прикупила.

Отредактировано Ritulya (2019-07-27 12:38:59)

4

Ну не знаю, я уже много лет работаю с Садоводом в Москве, цены нормальные и качество хорошее, есть даже вещи люкс, не отличишь от оригинальных брендов.

5

А мне очень нравятся куртки бренда Canada Goose, обратите на них внимание. У меня такая, очень теплая и при этом не тяжелая, как большинство зимних курток. А вы откуда будете? Просто знаю, что в Москве их можно тут купить, к примеру https://winter-parks.ru/. Видела, что предложения по опту они тоже рассматривают, так что если подходит территориально, можете поинтересоваться. Тем более, сейчас там cкидки хорошие

Отредактировано OlgaViazeva (2019-07-29 11:15:31)

6

Я люблю новенькое что-то носить) Всегда, каждый сезон покупаю обновку

7

Их нет. Это сказка.