последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно приобрести хороший кондиционер?

2

Доброго дня всем,можете попробовать обратится на этот сайт http://prom-climat.com/ ,у них очень хороший и большой выбор разных кондиционеров,мы у них приобретали и очень довольны остались их ним качественным кондиционером.

3

Kriss написал(а):

Где можно приобрести хороший кондиционер?

С точки зрения удобства, то безусловно удобнее купить кондиционер через интернет. Мы в свое время так и поступили. Собрали всю информацию, что нас интересовала по кондиционерам, и заказали на http://f-climat.ru/ выбранную модель. Считаю купили удачно.

4

А у меня проблема - начинаю кашлять если рядом находится кондиционер, раньше как-то не обращала внимания, а сейчас убедилась окончательно, не знаю, как аллергия что ли. Поэтому пока не покупаем...

Отредактировано Marishka (2018-03-21 11:37:37)

5

Malfara, спасибо за наводку на магазин! Тоже сейчас выделили немалый бюджет на покупку кондиционера, не хотелось бы совершить покупку в непроверенном магазине и потратить деньги на ерунду. Кстати, я слышала, что настроить пульт управления кондиционером можно самостоятельно, судя по статье http://strojdvor.ru/kondicionirovanie/i … nastrojke/ - это совсем не трудно. Но есть ли какие-то не упомянутые подводные камни?

6

Советую компанию Цельсис https://celsis.ru/ Они нам неделю назад по акции установили кондиционер Haier под ключ всего за 20 тыс. Ну где в Москве еще такие цены найдете? А кондиционер сказка! Все режимы работают отлично и быстро охлаждают помещение. Плюс гарантия на год и обслуживание работающей системы! Так что, к лету готовы!  :)