последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создать сайт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите надежную фирму, где создать сайт для интернет-магазина.

2

Когда мы решились открыть интернет-магазин, то создавали наш сайт с помощью http://www.i-media.ru  Так же вместе с ними делали и продвижение интернет-магазина и аудит сайта. Всё получилось в лучшем виде.

3

Да таких компаний много в принципе, выбрать есть из чего. Другой вопрос, насколько качественно они это делают, вот здесь уже придется повозиться с поисками. Кстати, в одном из выпусков Ecomshow рассказывали, как выбирать подрядчиков, что с ними делать и т.д., советую глянуть. Выпуски бесплатно можно на https://www.cs-cart.ru/ecomshow посмотреть. Шоу интересное, я раньше не видел, чтобы в прямом эфире запускали интернет-магазин и за 3 месяца вывели его на прибыль) такое и в жизни не так уж часто можно увидеть...

4

В Регионофф быстро и качественно делают любые сайты, потом при желании (ну и при наличии средств) на техподдержке у них можно остаться, результативно продвижение у них

5

Сейчас можно найти недорого и профессионально.

6

По отзывам в интернете посмотрите веб студию. Сейчас есть выгодные акции и условия.

7

Главное правильно выбирать компанию, что бы не натолкнуться на не профессионалов, которые делают некачественные сайты.

8

Созданием моего сайта занималась компания Сайтмедиа, https://www.sitemedia.ru/ , работай, которой я осталась довольна. Так же у них заказала интернет рекламу продвижения своего сайта. Месяц прошел, реально есть результаты. Увеличился рост посетителей и клиенты появились.

9

Неплохая студия. Обратиться можно.

10

Интернет-магазин нужно доверять только профессионалам, которые уже не одну тысячу сайтов создали.

11

А я не согласна! Обратилась в студию, содрали кучу денег и за гол сайт не сделали, еле вернула деньги. Заказала на бирже фриланса у одного разработчика. Вот теперь продвижением сайта занимаюсь, тоже нашла там же на фрилансе сео-шника. Ещё заказала http://1btl.ru/razdacha-listovok-moskva.html раздачу листовок. Самой эффективной рекламой оказалась.

12

На самом деле в любом конструкторе сейчас можно сделать интернет
магазин, главное чтобы был хорошие хостинг, а точнее безопасный, лучше
сами почитайте про это https://best-hoster.ru/blog/security/be … lya-saita/

13

А мы когда создавали сайт для компании, у нас была проблема связанная с Битрикс системой, а точнее в ней у нас изображения очень тяжело открывались, да вообще из-за этого создавались проблемы с работой сайта. По этому пришлось искать решение, благо нашли мы его быстро, а именно https://optipic.io/modules/bitrix/ оптимизацию и сжатие изображения, очень помогло, советую.

14

Без проблем для меня создали сайт вот эта компания https://www.ru-master.ru/development/. Очень качественно все провели, а так же дали поддержку в дальнейшем если возникнут какие то проблемы. Очень рекомендую, так как компания действительно знается на этом деле, и смогут сделать проект любой сложности.