последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создать сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите надежную фирму, где создать сайт для интернет-магазина.

2

Когда мы решились открыть интернет-магазин, то создавали наш сайт с помощью http://www.i-media.ru  Так же вместе с ними делали и продвижение интернет-магазина и аудит сайта. Всё получилось в лучшем виде.

3

Слишком мало задано параметров) Надежная может денег запросить очень много, мы же не знаем Ваш бюджет, а может еще чем-то не устроить. Ищите сами, выбирайте компанию с хорошей репутацией, с хорошими для Вас условиями. Кстати, в Ecomshow рассказывали, как правильно выбирать подрядчиков и т.д., советую посмотреть, станет проще выбирать) Кстати, на https://www.cs-cart.ru/ecomshow все выпуски этого шоу бесплатно можно посмотреть.

4

Всем доброго времени суток! Недавно скопил нужную сумму на свой собственный сайт. Теперь задался вопросом где заказать хост? Пересмотрел кучу форумов, отзывов, у людей интересовался и больше всего людей ссылаются на сайт https://2dm.prohoster.info/domain-regis … /index.php Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)

5

Я  пока что  решилась только на то, что бы создать для  своего бизнеса  страничку  в  социальных  сетях.  И сразу  же  заказала себе безопасную накрутка лайков в инстаграме  на  этом  сайте http://smmlike.net/instagram-layki .  Посмотрим  что  из этого получится.  Чуть позже постараюсь  отписать!

6

Я работаю в интернете, и заработал свои первые деньги тоже в интернете, их можно было вывести только на Киви кошелек. А мне это не подходило, мне нужно было на webmoney, не мог долго найти хороший обменник с Киви кошелька на webmoney. Нашел этот сайт http://www.bestchange.ru/ , там выбираешь с какого на какой кошелек ты хочешь перевести деньги, и тебе выдает большой список разных обменников, и какие там курсы обмена, очень удобно.