последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Маски от морщин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как и любая женщина, стараюсь поддерживать свой внешний вид в лучшей форме. Морщин на лице вроде не много, но хотелось бы их совсем не видеть. Какими масками от морщин на лице вы пользуетесь.

2

Возраст в любом случаи даст о себе знать и морщины появляются у всех. У меня в 30 лет уже они были хорошо заметны, масками никакими не пользовалась, потому что знала, что от них эффекта мало. Я на лазерный пилинг в бьюти тренд ездила, вот процедура хорошая, морщины  убираются и даже самые глубокие, выравнивается цвет кожи и даже шрамы от прыщиков проходят.  Сейчас у них стоит всего 14 тыс эта процедура вместо 18 тыс. Я результатом довольна.

3

стараюсь избегать масок

4

Масла традиционно входят в состав домашних масок против морщин на лице - разгладить морщинки, увлажнить, придать тонус сухой коже лица поможет масло виноградных косточек, оно продается в аптеке. Возьмите 1 ст. л. масла, слегка подогрейте до температуры тела, затем добавьте 3-4 капли эфирных масел розы и сандала. Смесь размешайте и легкими массажными движениями нанесите на кожу лица, особое внимание уделите области морщин. Такую маску можно нанести на целую ночь.

5

В интернете очень много рецептов масок, каждый раз пробую новую. но пока идеального варианта не нашла!(

6

Sofia написал(а):

В интернете очень много рецептов масок, каждый раз пробую новую. но пока идеального варианта не нашла!(

и не найдете, потому что маски не дают должного эффекта.

7

Милана86 написал(а):

Возраст в любом случаи даст о себе знать и морщины появляются у всех. У меня в 30 лет уже они были хорошо заметны, масками никакими не пользовалась, потому что знала, что от них эффекта мало. Я на лазерный пилинг в бьюти тренд ездила, вот процедура хорошая, морщины  убираются и даже самые глубокие, выравнивается цвет кожи и даже шрамы от прыщиков проходят.  Сейчас у них стоит всего 14 тыс эта процедура вместо 18 тыс. Я результатом довольна.

А вы не пробовали еще фейсформинг? Хорошая штука, хочу вам сказать https://vk.com/faceforming . Лицо подтягивается, морщинки пропадают, да и к слову - это очень полезно для общего самочувствия  :)

Отредактировано Лилия Спицкая (2017-04-16 17:57:08)

8

Отлично подтягивает и омолаживает кожу после 35-ти, линейка средств на основе глины FRESH FACE https://helengold.ru/ Это шикарная продукция HELEN GOLD, которая создана на основе натуральных компонентов и за счет своей гипоаллергенности подходит абсолютно всем. Я дано пользуюсь. Устраивает соотношение цена/качество и состоянием кожи я очень довольна. Пока эту косметику ни на что менять не хочу.

9

Я использую только те маски и крема, которые советует мой косметолог. У нас есть чудесная косметология на Васильевском острове, которой я полностью доверяю.

10

Если аптечные не помогают, тогда все понятно. Фармацевтика зачастую настроена на то, чтобы мы покупали и покупали в надежде на долгожданный положительный эффект. Делаете маски сами, по домашним рецептам http://kto-chto-gde.ru/maska-dlya-lica-v-domashnix-usloviyax-effektivno-uxazhivaem-za-kozhej/ тогда: во-первых, будете наверняка знать, что ни приготовлены из натуральных ингредиентов; во-вторых, сэкономите немало денег на том, что прекратите покупать маски, которые вообще никак не помогают.

Отредактировано SvetaVolovik (2017-05-01 18:40:29)