последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто посоветует нормального интернет оператора с безлимитными тарифами?

2

Долго искали нормального провайдера. Остановились на Микс Телеком https://www.mixtelecom.ru. Безлимитные тарифы и качество интернета отличное.

3

недавно проводили интернет в частный дом, обращались в компанию AirGo http://air-go.net/chastnii-dom.html , нашим обслуживанием занимался специалист Дмитрий, приятный молодой человек и действительно толковый мастер
тарифы у них, кстати, очень даже ничего!)

4

Вот здесь https://mobile-on.ru/moskva посмотрите, там по городу можно выбрать любого провайдера и посмотреть какие у него есть пакеты.

5

мы тоже недавно изменили интернет провайдера.

6

Roman330 написал(а):

Кто посоветует нормального интернет оператора с безлимитными тарифами?

Подключили от простор телеком - https://ptl.ru/ , стабильный и качественный интернет. Быстро подключили, договор привезли, ехать никуда не надо. Скорость соответствует, тариф  выгодный, служба поддержки вообще молодцы, всегда на связи о очень вежливы.

7

Нам недавно в частном доме установили оборудование и теперь у нас беспроводной интернет. И тариф у нас всего 400 р. в месяц. Можете вот поинтересоваться: http://www.lte-center.ru/. Интернет скоростной.  ^^

8

сам сейчас выбираю... хотя странно, что все до сих пор не перешли на бесплатный безлимит через Вайбер или Скайп.

9

Я лично пользуюсь в смартфоне интернетом и каждый день активно. Если раньше у меня это все было под ограничением, то когда заказал тариф новый, более доступный, то теперь пользуюсь целый день, без каких либо границ. Если вам нужно найти такой тариф, то смело заходите на страницу безлимит номера, выбор отличный, классные и доступные цены. К тому же экономия заметна с первого дня.

10

я себе нашла по отзывам соседей, я на дачу проводила и понятно что ничего не знала какой хороший, а какой нет , вот и подсказали добрые люди

11

можно подобрать по стоимости и по региону куда вам нужно его провести

12

по соседям поспрашивать и в интернете можно посмотреть что есть какие варианты

13

Таких очень много провайдеров и найти его не составит труда вам

14

посмотрите в интернете что будет по отзывам и то выберете себе

15

А то пол года назад на сайте https://dom-wifi.ru/bezlimitnyj_mobilnyj_internet заказывал как мобильный так и обычный инет на дачу и все ок

16

И платили за это пару тысяч долларов наверное?)

17

Много фирм, которые предоставляют свои тарифы, но все равно должны понимать, что в каждом районе своя связь, не везде она будет ловить хорошо, даже если у вас безлимитный интернете и так далее.  Если вам дома нужен интернет, то тогда установите вай-фай. который явно лучше будет работать на различных устройствах. включая ноуты и планшеты и по деньгам дешевле получается. Я в августе этого года обратилась в Антеннику, которая устанавливает беспроводные сети (wi-fi) для загородного дома . Все быстро сделали и хорошо пока работает, замечания нет.

Отредактировано kseniyaDrobot (2018-11-26 16:47:57)

18

А по Подмосковью сколько сейчас стоит интернет провести? Хочу родителям подарок сделать, они на даче чуть ли не круглый год живут.

19

В нашем доме подключен интернет от компании bezlimitdom.ru/ без ограничения трафика и скорости, подключили после подачи заявки быстро. Мы живем за городом, я уже и не наделась, что у нас будет нормальный интернет как в городе. Оказывается, что все вполне реально - главное хорошего провайдера нати. Считаю, что нам повезло!

Отредактировано Bysinka (2020-07-29 22:30:30)

20

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://prostitutkikrasnodar.net/

21

на каких условиях вы сейчас пользуетесь интернет? У нас Киевстар подключен - там безлимит на высокой скорости, много дополнительных возможностей и удобная абонплата - могу использовать в долг на неделю дольше даже, если просрочил абонплату. Удобно, все стабильно к тому же. Как только появилась возможность у родителей в микрорайоне подключить домашний интернет в Николаеве https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/mykolaiv незамедлительно провели оформление. Сейчас также пользуются - безгранично довольны.

22

Актуальная тема, послушаю.

23

Ирина Чернявская написал(а):

мы тоже недавно изменили интернет провайдера.

и мы поменяли

24

Roman330 написал(а):

Кто посоветует нормального интернет оператора с безлимитными тарифами?

Здравствуйте! Мы пользуемся услугами компании Безлимитдом. Подключали интернет в Волоколамском районе  https://bezlimitdom.ru/volokolamskiy-rayon/ , никаких проблем нет, все работает стабильно, скорость полностью соответствует тарифу. Сейчас, кстати, у них действует акция до 100Mb по супер-цене 9 900 руб. с тарифом 240 руб./месяц.

25

А я сейчас ищу адекватного оператора, который бы предоставлял нашей компании услуги IP телефонии

26

Алексеева Виктория написал(а):

А я сейчас ищу адекватного оператора, который бы предоставлял нашей компании услуги IP телефонии

Рассмотрите для себя оператора связи мтт https://www.mtt.ru/services_new/ip-telephony/ .У них на сайте можно подключить айпи телефонию без затрат на обслуживание