последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка ущерба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соседи сверху залили. Подскажите, куда обращаться для оценки ущерба.

2

У нас тоже такая неприятность однажды была, залили нас соседи так, что мало не покажется. Обращались в http://proexpertmsk.ru   Все благополучно для нас закончилось, к счастью.

3

у нас тоже было такое, но мы сами между собой договорились

4

а у нас недавно залило квартиру при тушении пожара, как говорится, беда одна не приходит:(
не знали, что делать, к кому обращаться. в итоге, помогли нам ребята с этой https://ocenit-usherb.ru/chto-delat-esl … i-pozhara/ компании. всё решилось довольно мирно,к слову

5

Нужно было проконсультироваться со специалистом по страховым спорам или жилищному праву. Бесплатную юридическую консультацию в нашей стране никто не отменял. А, если понадобится серьезно заняться вопросами, обращайтесь в Общество защиты прав к Игорю Владимировичу. Он положительно решил около девяноста процентов подобных споров.

6

Это хорошо, что Вам удалось самим договориться, наши соседи никак  не хотел мирно решать вопрос, поэтому пришлось подавать  в суд . Экспертные услуги по оценке ущерба заказывали через онлайн-форму, просто заполнили заявку  и  оценщики сами с нами связались.

7

Доброго времени суток! Точно не знаю, но последнее время я постоянно использую ресурс http://advokatsaratova.ru на котором можно проконсультироваться почти по любому вопросу. Надеюсь вам там помогут, удачи!)

8

StrangeRon написал(а):

а у нас недавно залило квартиру при тушении пожара, как говорится, беда одна не приходит:(
не знали, что делать, к кому обращаться.

Мы обращались в ООО Пожар-Эксперт, нам установили причину пожара, подсчитали ущерб. Теперь все восстанавливаем

9

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://4pok-voronezh.com