последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Так как я являюсь приверженцам современных тенденций в оформлении интерьеров, мне довольно неожиданно понравились вот эти светильники https://www.thefurnish.ru/shop/svet  Вот оно – настоящее искусство, а не те дизайнерские… не буду говорить что, которые выдаются за авангард в искусстве. Почему все в этом мире нельзя делать так, чтобы оно нравилось всем, пусть и в разной степени?

2

А еще в интерьер на кухне можно внести классные барные стулья. Подробней тут http://mebilem.ru/stulya/barnye/

3

Олька35 написал(а):

А еще в интерьер на кухне можно внести классные барные стулья.

Барные стулья практически везде можно использовать, но более правильно их оставить там где есть барная стойка и подчеркнуть дизайн не простыми, а теми, что идут из дизайнерской коллекции. В каталогах очень мало выбора, но вот здесь https://www.dsklad.ru/catalog/stulya/ta … ye_stulya/ большой выбор, цены уже со скидками в целых 50 процентов, а качество очень приличное, причем сертификаты тому доказательство. Советую практично и осознано делать покупку мебели, а в этом интернет-магазине это реально и проверенно.

4

Если уже и заговорили об интерьере кухни, вот вам отличные ребята https://nord-stone.by/ , которые делают супер крутые столешницы для кухни . Выглядит все нереально красиво , и главное что к качеству вопросов не возникает. Зайдите, посмотрите эти замечательные дизайны . Это же просто супер .

5

Согласен, следовать современным тенденциям в сфере дизайна интерьера, иногда, конечно, бывает глупо. И мне очень приятно было что Павел https://martyndesign.ru/zakazat-dizajn- … lineynaya/ когда составлял дизайн интерьера нашей квартиры, учел этот фактор. Не всегда все современное смотрится красивее и лучше, доброго старого.