последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смарт часы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем доброго времени суток.Ребятки помогите советом.Хочу купить сыну детские смарт часы (smart baby watch) в этом интернет магазине https://www.maxlook.su/collection/detskie-chasy-s-gps Посоветуйте какие выбрать?

2

ой это прикольная штука

3

Крутая штука! Про модель не подскажу, но оно того стоит!

4

Очень хорошая вещь, ребенок когда подрастет-обязательно ему такие куплю.

5

Такие часы реально находка для вечно беспокоящихся мамочек. С телефоном ребенка не отпустишь на улице - великий шанс, что ребенок попросту потеряет телефон. А часы на руке - никуда не денутся, а функции те же - отправить сообщение, позвонить. Я дочери тоже хочу купить, остановились на часах в мазине https://mobiat.ru/smart-watch/detskie-chasi-s-gps/

6

Очень полезная штуковина, и как навигатор можно использовать, и за ребенком следить чтобы не заблудился нигде.

7

Крутая штука! Про модель не подскажу, но оно того стоит!

8

Я тоже стою перед выбором покупки телефона или смарт часов,скажите,что лучше для первоклассника?

9

Я считаю что телефон первокласснику не нужен, мы лично брали смарт часы, у нас LEXAND Kids Radar, они очень хорошо отслеживают местоположение, погрешность всего в пару метров, плюс они влагостойкие, есть кнопка сос. А телефон только отвлекать будет, в них постоянные игры.

10

Да, действительно вещь полезная! И ребенку интересно, и отслеживать его можно

11

Нашему сыну сестра мужа купила на нг такие часы, но пока не подарила, мне кажется абсолютно бесполезная вещь...

12

а зачем такие вещи ребёнку? И на мобильном телефоне присутствую часы, этого ему хватит с головой.

13

как по мне бесполезные они, нам подаридли и просто лежат

14

Смарт-часы определённо нужная вещь в современном мире!Кто считает, что они не нужны, просто не в курсе всего функционала данного устройства. Местонахождение ребёнка всегда определено, вы можете выбрать безопасную зону нахождения, например, дом-школа-каток, если ребёнок выходит из этой зоны, вам придёт уведомление. Если что-то случится, ребёнок может нажать кнопку SOS или просто позвонить родственникам. Моему ребёнку пока рано такие часы, а вот крестнице я хочу подарить, она уже сама выбрала вот эти розовые.

15

Давно присматриваюсь к этой штуке. Выбор огромный просто, но стоит ли оно того? Моя сотрудница приобрела, но спустя пару месяцев пользоваться перестала, наигралась)

16

Присматривала недавно сыну. Нашла вот такие Amazfit Bip A1608 (Onyx Black). Мне показались подходящими. У них есть такие функции: будильник с вибрацией, поиск телефона, прогноз погоды, уведомления со смартфона, разблокировка смартфона, таймер, секундомер; Есть поддержка GPS/GLONASS. Также может осуществлять мониторинг сна, калорий, физической активности.

17

Тоже выбираю на подарок племяннику.

18

Думаю купить дочке в первом классе