последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие носите часы?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Девушки, а какие часы вам нравятся? Забежала сегодня в магазин, глянула, что-то с металлическим ремешком мне совсем не подходят. С кожаным вроде бы ничего.
Но консультант все склонял к металлическому браслету, мол, сейчас это тренд сезона. Так ли это? Подскажите на что следует обращать внимание при выборе наручных часиков?

2

На моей ручке красуются часы, созданные моей племяшей))
она их сплела из восковых нитей на мастер-классе ярмарок "путешествие в рождество")
фотку выложить сегодня не получится, но обещаю, что завтра вы увидите это чудо))

3

little2345, я уже давно перестала слушать консультантов, так как их основная цель продать товар. Есть конечно добросовестные продавцы, которые лишь бы что не порекомендуют, но к сожалению, сейчас таких не много. Или только мне одной так "везет"? Мне нравятся с кожаным ремешком и  ремешком на каучуке. Есть двое часов у меня одни в классическом стиле, а вторые более спортивные. Выбираю исходя из своих предпочтений, если сомневаетесь, тогда лучше не берите. Спортивные тут заказывала http://www.swisstimeclub.ru/ бренд Chopard очень нравятся.
Кристи2014, это конечно замечательно нет ничего лучше, чем подарок, который сделан собственными руками. Только вот не везде уместны будут такие часы, у нас в офисе дресс код и надо придерживаться корпоративных правил в стиле одежды.

4

Я обожаю часы. У меня разные есть и на кожаном ремешке, и на браслете. Надо обращать внимание на качество механизма, ну и чтоб нравились конечно...

5

хочу себе часы как мужские с металлическим ремешком  :blush:

6

часы сейчас конечно целое состояние стоят. Я свотч люблю, они под мой стиль спортивный подходят.

7

Не поверите моим наручным часам уже лет 15, если не больше. Мне их мой будущий муж дарил на восемнадцатилетие ;)
Они как раз с металлическим ремешком - так что я до сих пор в тредне  :blush:
Кстати, все моими часами постоянно восхищаются и думают, что они у меня новые и суперсовременные. Я правду им не говорю, пусть думают, что я такая модная ;)

8

Хочу себе часы спортивные, чтоб показывали сколько каллориц потратила за день, какое расстояние прошла

9

А разве такие бывают?

10

Конечно,  их много разновидностей, мне нравится когда они браслетиком сделаны, как у жармин http://www.watches.ru/Garmin/

11

Я люблю часы, больше похожие на мужские. Такие, чтобы очень крупный мощный циферблат, крупные стрелки, ну и самое важное - браслет. Нравится кожаный белый, но не плотно застегнутый, а чтобы часы как бы болтались на руке. Считаю это сексуально, когда на тоненькой руке крупные часы.

12

Кэти написал(а):

Я люблю часы, больше похожие на мужские. Такие, чтобы очень крупный мощный циферблат, крупные стрелки, ну и самое важное - браслет. Нравится кожаный белый, но не плотно застегнутый, а чтобы часы как бы болтались на руке. Считаю это сексуально, когда на тоненькой руке крупные часы.

У меня рука и запястье довольно миниатюрные и я ношу только маленькие часики на тонком кожаном ремешке,полная классика,люблю только ремешки необычных цветов,травянисто-зелёный или тёмно-синий.

13

Несколько лет не носила, а вот недавно на JD  купила себе и мужу. Просто увидела и понравлись сначала мужсие,а потом и себе подобрала.

14

У меня вообще в мужском стиле. Фоссил. Кожанный ремешок, большие сами по себе, очень нравятся, стильные такие. Все говорят "зачем ты мужские носишь?" а мне пох, не люблю стразики и прочую женскую лабуду))

15

С момента появления у меня мобильника часы больше не ношу. Но в свое время выбирала металлический браслет. Более женственно что ли, когда ажурный браслетик. А вот кожаный ремешок считаю прерогативой мужских часов.

16

В магазине jd.ru купила не так давно себе часики с кожаным коричневым ремешком, очень довольна покупкой.
Взяла их не дорого по акции, а смотрятся оч круто. Все подруги расспрашивают, где такие отхватила)

17

роликс ) ;)

18

извените

19

По телефону время смотрю)

20

Телефон это одно... А часы-это хороший и полезный аксессуар. Обожаю часы

21

Не ношу часы уже много лет - как раз с тех пор как телефон купила))

22

Очень нравятся любые часы, но к сожалению не могу носить. То они на мне останавливаются или идут назад. В чем причина не знаю.

23

не люблю часы

24

Я ношу их как браслет и на важно какие)

25

Очень долго искал и в итоге покупал себе вот такие часики от Citizen Titanium Eco-Drive, с встроенной солнечной батарейкой, те на солнце сами подзаряжаются)). Заряда хватает примерно на пол года если в полной темноте держать. На момент покупки их вообще на рынке не было, один перекупщик привозил. Стоили около 15тр. Сейчас что то похожее стоит уже гораздо больше. Вот что на одном из магазинов удалось найти.   

http://s0.uploads.ru/pJ14j.jpg

26

А мне нравятся часы с силиконовым ремешком, покупала такие в свотч, очень удобно и красиво.

27

Для меня часы больше как украшение - браслет главное чтобы был красивый)

28

Захотела позарез часы с белым пласт. ремешком, не знаю какие выбрать, т.к. нравятся все одинаково.

29

Пока нет часов. Жду от мужа подарок. Какие будут даже и не знаю, что ему в голову придет приобрести

30

У меня простые обычные часы, не фирменные и даже не подделка, самые простые и не большие.