последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение за рубежом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бабушка болеет, чего в ее "букете" только нет. На отечественную медицину не надеемся. Слышала, что можно оформить тур для лечения за рубежом. Существует такое? Если да, то где?

2

Да да, существуют такие туры, я видела на сайте турфирмы http://saga.ua/ Правда смотрела я несколько месяцев назад, но не думаю, что что-то сильно изменилось

3

Никогда не понимала, почему наши люди должны ехать за границу, чтобы вылечить свои болезни. Но, наверное, время сейчас такое - отечественная медицина не на высоком уровне. А жаль

4

оно там дорогое, но качественное, если делают зубы, то до конца жизни беспокоить они не будут

5

Но качественное хоть надеюсь?

6

За границей лечение многих болезней более качественное чем у нас в России. У меня тетя со своими суставами аж в Канаду ездила! Правда так не собралась бы - дорого, канадский доллар не дешевый: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ij-dollar/ , но у нее подруга там живет. Вот и совместила полезное с приятным

7

а есть у вас средства полечить бабулю где то зарубежом? там точно смогут ей помочь более эффективнее!

8

ДА ,есть такой вариант! Есть и так называемые туры а есть вариант просто найти и связаться с клиники, которая поможет и транспортировкой , и конечно же с лечением! Лично знаю, что очень грамотные специалисты в клинике Ихилов, в Израиле, мы туда отправляли тетю на лечение довольно специфического заболевания - гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, вот о нем на сейте клиники https://www.ichilov-international.com/гастроэнтерология/лечение-гастроэзофагеальной-рефлюксной-болезни-в-израиле/ . У нее была хроника и наши врачи просто не могли назначить нормальное лечение. Ей провели там операцию и назначили дальше последующее восстановительное лечение!

9

Дорого лечиться не только в нашей стране

10

не знаю, а будет ли оно того стоить? У всех свой срок годности и от смерти не убежишь, а эти деньги могут пойти на пользу вашим детям.

11

Так уж получается, что за границей более развиты технологии, больницы и врачи более квалифицированы.  На пример в Израиле https://www.shebaonline.ru/department/l … kij-centr/ лечилась моя тетя и результат был виден почти сразу.

12

а что конкретно лечить то надо? наши врачи сейчас уже на очень приличный уровень медицину подняли! А если проблемы с суставами (что в преклонном возрасте нормально), то можно просто начать лечение с хондропротекторов, например таких https://sportivnoe.ru/product-category/ … i-svyazok/

13

Сегодня лечение в Германии является одним из лучших, мы обращались туда по поводу лечением язвенного колита у моего папы . Медицина в Германии лидирует по проценту излечимости болезней. Здесь  https://bud-zdorov.de/gastrojenterologi … nyj-kolit/ смогут помочь Вам провести сложнейшие диагностические обследования, гарантирующие постановку точного и своевременного диагноза. Кроме этого Вам проведут весь комплекс лечения..

14

У нашей бабушки Альцгеймер, против этой болезни особо ничего не придумали ни у нас, ни за границей...(

15

Сочувствую вам, Альцгеймер страшный диагноз, у подруги мама тоже болеет. Ухаживать за такими больными все равно что за детьми, может вам немного поможет вот этот магазин Альцстор. Это узкоспециализированный магазин, предлагающий уходовые товары для больных Альцгеймером и лежачих. Подруга регулярно делает там покупки, так как удобно и есть реально много полезных вещей.

16

Да, что то Россия вообще отстала по медицине от других развитых стран, приходится людям за бугор ездить лечиться, но не все себе это могут позволить.

17

А кто-то уже реально ездил в подобные туры? Интересует направление по восстановлению работы ЖКТ