последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простатит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда у моего мужа диагностировали простатит, я для него нашла подходящего доктора на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/androlog . Не скажу что решение проблемы пришло просто, но гам все удалось.

2

Простатит - это слишком серьезное заболевание и его не так просто вылечить. Мой знакомый сразу обратился за лечением в Берлин  https://bud-zdorov.de/lechenie-v-berline/ , где ему сделали полную диагностику, провели лечение и сейчас он уже и забыл об этой проблеме. Цены там демократичные, лечение на высшем уровне, отличная организация обслуживания.

3

Вы правы, лечение за рубежом - это однозначно больше шансов на выздоровление, особенно хвалят  Германию . Кстати, часто предлагают пройти лечение к университетских клиниках и если Вам интересно будет узнать об этом лечении подробнее, то изучите эту статью  https://www.dimalad.com/irecommend/mif- … -klinikah/ , там описаны все преимущества и недостатки такого лечения.

4

vera00085 написал(а):

Когда у моего мужа диагностировали простатит, я для него нашла подходящего доктора на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/androlog . Не скажу что решение проблемы пришло просто, но гам все удалось.

Хорошо, что вам удалось вылечиться. А вот проблемы со здоровьем моего мужа так и не удалось устранить. Врач рекомендует нам попробовать ЭКО или же донорскую сперму. Мы склоняемся к первому варианту, тем более акция эко бесплатно https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ionax.html сейчас  да и ребеночка хотелось бы генетически родного.

Отредактировано Машка Заси..ка (2020-11-10 14:19:48)

5

Машка Заси..ка, А у вас было эко со стимуляцией https://altravita-ivf.ru/eko/eko-s-mini … cziej.html с донорской спермы? Или как? Тоже интересует эта тема, но только проблемы у меня. У мужа как раз таки все отлично. Подумываю о донорской яйцеклетке. Сначала не хотела, думала, что усыновим ребенка, но спустя время поняла, что муж хочет родное дитя.

6

По вопросам урологии могу подсказать хороший мед центр "На Сенной" в СПб , я мужа туда записывала уже несколько раз, ему помогли и в целом остался доволен  :D

7

Простатит и у нас хорошо лечится, не только за рубежом. Нам вот вообще удалось вылечиться по рекомендациям знакомого фармацевта, просто не смогла уговорить мужа на визит к врачу, использовали препарат https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -90-55562/ Конечно наш пример не показательный, но лучше так чем совсем запустить болезнь. А таблетки действительно хорошие, обладают противовоспалительным действием, уменьшают отечность и улучшают показатели уродинамики.

8

Мы когда отдыхали у родственников в Финляндии, у мужа простатит обострился и ему пришлось обратиться в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Он там успешно прошёл лечение. Его вела Елена Алексеенкова - хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. У них широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг для мужчин. Если интересно, на сайте клиники можете узнать про лечение простатита.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg