последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О лечении рака простаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья добрый день! Знаю великолепный сайт где вы можете найти всю информацию по теме https://oncostop.ru/services/rak-prostaty/. Ранняя стадия заболевания, как правило, протекает бессимптомно, поэтому наличие онкозаболевания можно определить только при специальном исследовании крови на ПСА - простатического специфического антигена. Очень полезный ресурс! На нём найдете много полезной информации! Очень советую!

2

Многие мужские заболевания https://nekrozoospermiya.ru/ протекают бессимптомно. Вот поэтому врачи рекомендуют проходить и мужчинам и женщинам осмотр у уролога и гинеколога. У мужа недавно диагностировали варикоцеле. Жалоб не было. Начали планирование и просто обратились к врачу.

3

Cама знаю, что такое уговорить мужчину пройти обследование. Тоже недавно решились на малыша, знаю, что очень важно обследоваться перед планированием. Сама прошла врачей без проблем, а вот мужа сдать спермограмму https://oligospermiya.ru/ пришлось поуговаривать.

4

В любом случае не стоит заниматься самолечением и тратить драгоценное время. Лечением рака простаты занимаются в клинике Медскан. У них можно получить консультацию онколога https://medscannet.ru/onco/oncologist-consultation/ Клиника практикует самые современные методы терапии и показывает отличные результаты лечения. Пациентам доступно второе мнение от израильских специалистов. На каждом этапе лечения пациента консультируют, координируют. Если нужно, то подключаются и смежные специалисты.

5

А это вы сами решили отправиться или вас направляют ? Просто обычно если направляют то и координаты определенной клиники говорят. А если сами, то лучше с наших начать, я считаю. Специалисты у нас не хуже, особенно в частных клиниках. Советую сначала такой вариант, найдите в OncoCAREclinic 308  нужного специалиста, проконсультируйтесь, может и не придется уезжать из страны, кстати в этой клинике можно сдать тест на уровень ФНО и модификацию гена TNF 308.