последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять денег на свадьбу?)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приспичило нам закатить шикарную свадьбу. Долго копить не хочется, у родителей просить тоже, все-таки не маленькие уже. Хотим взять кредит. Как вы к этому относитесь? Да и даст ли банк кредит на свадьбу?

2

Если сильно хочется и других вариантов нет, то кто же вам запретит) Банк даст и на свадьбу кредит, если правильно попросить) моя подруга обращалась в http://creditin.ru/ ей там помогли оформить документы для автокредита и получить одобрение банка. Они не только автокредитами занимаются, под любые нужды помогут получить положительный ответ от банка

3

Займите у друзей или под залог паспорта в каком нибудь ломбарде, или в конторе "быстроденьги", но на ваш страх и риск :dontcare:

4

Быстроденьги самое зло вы чего, переплатить придется несколько раз потом эту сумму..
Берите лучше в нормальных банках, у нас кредитка например от Тинькофф, часто выручает, а там месяц льготный период, это когда вообще никаких процентов еще не набегает даже, после покупок с нее.
Ее и онлайн можно вроде заказать уже у них - [url=https://ppdu.ru/ac49886d-7e2e-435c-bc73-cd69086b71cc]кредит наличными[/url], не забываем только изучить условия все конечно.

5

Я очень даже нормально отношусь к кредиту на свадьбу. Думаю, многие девочки мечтают об идеальной свадьбе - чтобы все было как в сказке: от платья и букета до торта. Ну и конечно нужно романтичное место для банкета и супер-профессиональные организаторы. А еще медовый месяц! Я люблю родные просторы, но в медовый месяц хочется чего-то особенного - в конце концов, не каждый день замуж выходим ;).К сожалению, даже при отличной работе и высокой зарплате (ну и в загашнике кое-что есть) - мы с любимым прикинули - без кредита все равно не обойтись никак. Нам посоветовали, чтобы без лишнего гемора взять, напрямую тут. По идее, должны без сильных напрягов погасить за полгода (можно и быстрее, но хочется и жить нормально тоже). Немного страшно, конечно (вдруг с работой что случится, например), но я думаю, это просто предсвадебный мандраж)))).

6

вот есть отличный сервис, именно на свадьбу можно взять http://help-credit.com.ua/kredityi-na-svadbu.html друзья недавно тут брали.

7

Бубуська написал(а):

Приспичило нам закатить шикарную свадьбу. Долго копить не хочется, у родителей просить тоже, все-таки не маленькие уже. Хотим взять кредит. Как вы к этому относитесь? Да и даст ли банк кредит на свадьбу?

Стоит просто воспользоваться сервисом  с бесплатными купонами со скидками для свадьбы http://svadbapokuponu.ru/ В итоге затраты на свадьбы были приемлемыми, а свадьба шикарная.

8

Нам родители помогли, но большую часть сами собрали

9

В кредит свадьбу точно не нужно играть, но если решитесь и возникнут проблемы с выплатой, то есть идея - http://bankrotconsult.ru/

10

Будьте осторожны с кредитами, что бы с вами такой истории не случилось)
https://pp.userapi.com/c636317/v636317577/466ab/f2g4PugOorg.jpg

11

Хорошо, когда есть люди у которых можно взять. А нам пришлось брать деньги под залог ПТС https://trustzaim.ru/ но даже не ожидала, что сейчас настолько все просто и быстро. Так, что можно брать деньги, тем более что процент низкий.

12

К сожаления, не у всех можно занять денег на свои нужны, даже на такое замечательное событие, да и родители не всегда могут помочь деньгами. Лучше самим как-то выкручиваться, можно по банкам походить, где-то возможно и одобрят, хотя быстрее будет здесь взять кредит https://microklad.ru/

13

В зависимости какую хотите сумму.
Если речь идет не о миллионах, то стоит попробовать здесь.
Очень удобно и быстро, мы с мужем ни раз обращались на этот сайт, одобрение приходит быстро, а деньги на карту.
Удачи

14

Ничего такого в этом нет, главно вовремя платить) Ну и в банках давно уже дают кредиты на свадьбу

15

Я считаю, что жить по средствам. Если средств нет, нефинансовых лезть в кредит. Свадьба пройдёт в миг, а вам ещё годами за неё расплачиваться.

16

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://devochkimsk.net