последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите хорошего гинеколога

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть некоторые проблемы по этой части. Врачи (разные) ставят разные диагнозы. Уже меня залечили. Устала ужасно от них..Кто может своего специалиста посоветовать? Хочется, чтобы врач был с опытом. Заранее, всем спасибо!

2

У меня тоже были проблемы по гинекологии, ходила по разным врачам, в разные клиники и не один год) Реально помочь не только словами смогли в мед Центре Профессор. http://mcprofessor.ru. Лечащим врачом у меня была   Баласанян Виктория Григорьевна, советую к ней сходить, она хороший специалист

3

Юрченко Оксана Викторовна очень хороший гинеколог, сама у неё лечусь всегда уже около трёх лет, не было еще болезни с которой мы бы не справились, работает она в клинике Столица на Ленинском, попробуйте к ней обратиться, думаю поможет вам.

4

Хорошие гинекологи принимают в Альтре на Нагорной. Уже несколько лет только туда обращаюсь. У них обследование любое можно пройти прям по месту. Когда не получается выбраться к врачу, а вопросы срочные появились, то я их прям по интернету задаю. Удобно конечно.

5

Как это прям по интернету? По скайпу что-ли?

6

Можно и по скайпу, а можно прям на http://altravita-ivf.ru/eko.html вопрос задать и врач из АльтраВита на него ответит.

7

Подруга долго искала хорошего врача, чтобы вылечить синдром истощённых яичников.Сначала всю информацию изучила вот тут и только после этого врача выбрала.

8

а вы откуда?
по Новосибирску могу посоветовать найти специалиста тут http://alfaclinic-nsk.ru/Gynekolog/  в медицинском центре
нравится, что там работают действительно толковые и квалифицированные специалисты, которые хорошо разбираются в своё деле
да и по уровню обслуживания я осталась довольна

9

А в каком городе?

10

Мне понравилось в Альтравите....Хорошие врачи гинекологии, по моему, именно там собраны. Лечила в клинике проблемы https://rezistentnost-yaichnikov.ru яичников - хорошо, хоть не запустила, а во время отзывы нашла и узнала лучших докторов.