последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Распашные или откатные ворота?


Распашные или откатные ворота?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всерьез задумался о том, какие же ворота лучше использовать для ограждения участка – распашные или откатные? Что бы вы мне могли порекомендовать. чтоб разобраться в преимуществах и недостатках конструкций распашных или откатных ворот?

2

Мы себе ставили откатные ворота и довольны очень, что остановили свой выбор именно на них. К положительным сторонам откатных ворот я могу отнести возможность их изготовления любой высоты, а так же не придется задумываться об обеспечении запаса пространства для их открывания. Если ворота не оснащены автоматикой, отодвигать их можно без особых усилий. Еще такие ворота имеют хорошую взломостойкость. Мы себе ставили ворота без автоматики, но в будущем планируем ее подключить. У нас такой вариант
http://www.otkatnye-vorota-spb.ru/upload/resize_cache/iblock/2f4/870_600_163916383598e21c942508ad0ca418a77/2f447efaeaad39f4413c40564873029e.jpg
www.otkatnye-vorota-spb.ru

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Распашные или откатные ворота?