последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » Интересно знать мнение по поводу....


Интересно знать мнение по поводу....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Почему некоторых девушек и женщин, можно сказать, почти шокирует даже не само предложение кунилинга, а даже это слово. По-моему здесь нет ничего опасного, скорее наоборот.
С Уважением Александр.

2

Aleks написал(а):

Почему некоторых девушек и женщин, можно сказать, почти шокирует даже не само предложение кунилинга, а даже это слово. .

Мне вечно кажется, что у меня там плохой запах или "вкус" (про вкус абстрактно, а мой личный запах меня саму раздражает, а моему парню почему-то нравится), и из-за этого я стесняюсь и даю задний ход. Хотя парни никогда не жаловались.

3

Если соблюдать гигиену, то все там чисто и без запаха.
А многие да, пугаются и нервничают.... Наверное, потому-что не гигиеничны :)

4

не знаю. я не против...даже за))))

5

Если девушка дает отпор этому, значит парниа не грамотно это делает...
А гигиена всегда должна быть на первом месте ;)

6

Я никогда не была против, но если бы сказала нет, то мой муж не настаивал бы точно

7

Freya
правильно)

8

Aleks

Привет тебе тёска.....ну понимаешь девушки бывают разные одни скажут да другие нет...
Непереживай если одна отказала ИМХО другая согласится........ :D

9

Обажаю оральные ласки.

10

хех. Это все любят имХо

11

Некоторые стесняются, некоторым действительно кажется, что запах неприятный, а у некоторых был неудачный опыт: далеко не все мужчины умеют это делать, а потому что оральный секс, что прослушивание радио - эффект одинаковый. Может, девушка просто не хочет времени тратить. А, может, ей самой не нравится оральный секс и ей кажется, что если ее таким образом ласкает мужчина, то она должна то же самое сделать в ответ, а она не хочет!

12

Считаю,это вопрос сексуального опыта!
Отказываться от ласк-чистое пуританство!
Или она слишком скромна или у нее там проблемки)))(как писали выше-запах и т п )))
Будьте изабретальны и настойчивы - если она попробует раз,то точно больше не откажется!

13

По моему это тоже все любят=))))

14

Aleks написал(а):

Почему некоторых девушек и женщин, можно сказать, почти шокирует даже не само предложение кунилинга, а даже это слово. По-моему здесь нет ничего опасного, скорее наоборот.
С Уважением Александр.

Меня не шокирует, может не у тех спрашиваете?

15

Снять бан Нижнего Новгорода https://prostitutkinizhnegonovgorodasex.com чтобы устроить себе праздник по поводу лишения девственности можно совсем недорого! На любой вкус и цвет и за любую стоимость вы найдете женщину.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » Интересно знать мнение по поводу....