последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поступить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мама построила дом, и хочет мне его подписать. Но у меня есть брат, который то же может претиндовать на собственность после смерти мамы. Как нам оформить дом, что бы брат не смог на него претиндавать? Просто мама не хочет ему ничего оставлять, во первых у него есть хорошее жилье, во вторых они в ссоре с мамой. Заранее спасибо за ответы!

2

Завещание? Переписать на себя сейчас пока мама при памяти?

Отредактировано иннокентий (2016-04-16 17:49:35)

3

Ну мы думаем сделать дарственную! Ее вроде бы оспорить нельзя?

4

В любом случае наследством будет являться то, что принадлежало на момент смерти, как я думаю. А то что на мать, то и делить будете. Если будет конечно.
А вообще жить нужно дружно.

5

С такими вопросами нужно обратится к юристу по наследственным делам, вот здесь есть хороший. У нас когда были проблемы с наследством, то мы решали их с его помощью. Он очень хороший специалист.

6

Доброго вечера всем,можете обратится на этот сайт http://rosco.su/ ,у них вы сможете получить хорошую юридическую услугу,вам в таком вопросе без юриста не обойтись.

7

Если вы столкнулись с такой проблемой, то могу вас посоветовать то, что сама сделала в такой ситуации. Я обратилась в фирму https://legalcon.ru/services/nasledstvo/ и мне помог адвокат по наследственным делам. Главное, чтобы у вас был весь набор документов и мама была в состоянии оформить это

8

Если мама сама не хочет отдавать дом, то она может все оформить на вас, это её собственность и она вправе ею распоряжаться как угодно. Но это не правильно по отношению к брату, так как он такой же её ребенок как и вы, просто это не честно. Если вам нужен будет юрист, то могу посоветовать своего, зовут Роман Павлович, звоните по этому номеру 74951234567

9

Доброго времени суток. Хочу порекомендовать сайт с очень грамотными юристами, в своё время они помогли мне отсудить имущество принадлежащее моему дедушке. Вот ссылка на их сайт http://sarjurcomp.ru/ Там множество направлений, они вам обязательно помогут. Удачи!