последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Ваши дети куда после школы планируют поступать?


Ваши дети куда после школы планируют поступать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши дети куда после школы планируют поступать? Определились ли уже с профессией? Хочу обсудить эту тему, так как моя дочь вообще не проявляет инициативу.  Как думаете, что мне делать?

2

Мой сын тоже не определился, говорит время еще есть, а чувствую, что он вообще учиться не хочет. Вот и тоже сижу и не знаю что и думать, переживаю ведь все равно. Будем вместе ждать советов.

3

Предложите своим детям рассмотреть обучение в Австрии https://educationaustria.ru/ Возможно обучение за границей их заинтересует. Столько перспектив, даже можно гражданство европейское получить. А вообще конечно с детьми нужно беседовать. Только не настаивайте на своем мнении, а постарайтесь быть более тактичными.

4

К психологу советую вам обратиться, ну я имею в виду ребенка своего отвезти. Пусть профессионал поможет разобраться ему в желаниях, определиться с профессией.

5

Мы хотим чтобы дети учились в Европе, поэтому сейчас покупаем гражданство Болгарии через инвестиции Дети тоже получат гражданство и смогут учиться в Европе бесплатно или дешевле иностранных граждан.

6

Ксюха написал(а):

Ваши дети куда после школы планируют поступать? Определились ли уже с профессией? Хочу обсудить эту тему, так как моя дочь вообще не проявляет инициативу.  Как думаете, что мне делать?

Добрый день! Кто хочет поступать в вуз в этом 2019 году и не определился с выбором, предлагаю хороший ресурс
Ссылка, на котором можно сделать отличный выбор. В каталоге указаны город, специальность и тип вуза. Очень удобно для поиска.Удачи!

7

будем поступать на медицинскй

8

Карина Викторовна написал(а):

К психологу советую вам обратиться, ну я имею в виду ребенка своего отвезти. Пусть профессионал поможет разобраться ему в желаниях, определиться с профессией.

На сколько я знаю, не каждый психолог профориентацией занимается. Может посоветуете конкретного специалиста?

9

Всем привет! А посоветуйте хороший универ в Казахстане. Интересует  факультет информационных технологий.

10

Мы свою дочь отправили в университет https://atu.edu.kz/ Это очень классный универ в Алматы с хорошим рейтингом и классной программой. Моя дочь в восторге от этого универа, так что можете к нему и присмотреться. На их сайте вы найдете много чего интересного. Советую данный университет, сама вижу что дочка в восторге.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Ваши дети куда после школы планируют поступать?