последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои для кухни

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Посоветуйте, какие обои лучше всего для кухни? Хочется чего-то оригинального.

2

Моющие обои с интересным изображением будут самыми практичными))

3

Мы на кухне делали ремонт и решили свободные стены покрыть жидкими обоями. Поначалу конечно сомневались в своём выборе, но статья о них http://kitchendecorium.ru/remont/steni/ … kuxne.html вселила в нас уверенность. Стены вышли просто замечательные и мы очень довольны своим выбором)))

4

У нас на кухне фотообои. Смотрятся превосходно)))

5

да, фотообои неплохой вариант

6

Нам тоже вот нужно было купить обои для стен на кухню, искали долго, потому что помимо красивой цветовой гаммы и интересного рисунка, они должны быть очень практичными. Ни для кого не секрет, что на кухне стены быстро пачкаются: то жиром заляпаешь, то еще что, поэтому выбирайте обои обязательно моющиеся, плотные, чтобы потом не переклеивать через пол года.

7

моющие для кухни самое то, можно еще фартук как фотообои сделать.

8

А как вам такие вот необычные и оригинальные обои для кухни http://homeli.ru/remont-i-otdelka/steny … ennye-idei Почитала статью и вот думаю у себя нечто подобное сделать, а как вам вообще всё это дело?

9

если обои то только моющееся

10

а мы  выровняли стены и покрасили. я считаю что практичней чем обои. нам краску хорошую порекомендовали. получилось отлично

11

В кухне класно смотрятся фотообои, мне очень нравятся с 3Д ефектом https://fotooboi.biz/3d-fotooboi . Мы заранее их купили перед ремонтом, а потом заказали, и через два дня уже были поклеены в кухне

12

Вижу много идей вам предлагают

13

А мебель вы где покупали? Я сейчас как раз в поисках новой кухни..Присмотрели пока с мужем парочку вариантов здесь https://also-m.ru/kuhni-ru-2/ хочется что то в современном стиле и в светлых тонах. Я вот только думаю, уголок брать или лучше обычные стулья?

14

Можно в Обоитрейд подобрать обои, можно и простые купить и известные европейские бренды есть. Я  там  очень покупала, глаза просто разбегаются, ассортимент огромный, очень многое понравилось. Для кухни из каталога  https://www.oboitrade.ru/catalog/bn_international/ выбрала, это обои BN International , Голландия. Качество соответственное. И удобно, прямо там на сайте нужное количество заказала, с доставкой.

15

Посмотрите еще обои casamance, стоимость у них относительно не высокая, но качество отличное. Мы покупали тут http://manders.ru/wallpaper/?brand=1780 можно поиграть с цветами, например одну стену сделать с абстракцией или цветами, а остальные однотонные, теплых оттенков, будет очень уютно и необычно.

16

На кухню надо брать кухонные узоры, вот вам пример https://www.allstick.ru/fotooboi/interior/kuhnja/apple/ отличный, здесь огромное количество разнообразных узоров, каждый из которых нарисован профессиональными художниками.

17

выбор фотообоев сейчас очень большой и смотрятся они классно

Отредактировано Люба23 (2021-08-27 23:24:17)

18

Красивые фотообои, но если кухня небольшая, как они расклеятся, их совсем не видно будет, ведь заставлено будет мебелью.

19

А почему бы не использовать в отделке стен кухни такой материал, как жидкие обоиhttps://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … nom-stile/ Жидкие обои SILK PLASTER экологически безопасны, просты в нанесении, обладают рядом неоспоримых преимуществ перед другими отделочными материалами, такими, как ремонтопригодность, бесшовность, а также устойчивость к появлению трещин при усадке новостроек.

20

Луше плитку, обои для кухни не лучший вариант.

21

Мне кажется прежде чем выбирать обои, необходимо выбрать кухонный гарнитур и уже от его дизайна плясать в выборе обоев. Если с кухонным гарнитуром вы еще не определились, то могу посоветовать вам заглянуть на вот этот сайт https://kuhni-smart.ru/kuhni/tip/uglovie/. Там очень много разных вариантов кухонь и я думаю с их помощью можно удовлетворить даже самого требовательного покупателя.

22

Я решила купить фотообои для кухни в интернет-магазине https://picwalls.ru/wallpaper-kitchen как Вам такие варианты? Как по мне, это отличное украшение комнаты, где чаще всего вместе собирается вся семья. Как вариант - повесить над столом выбранный рисунок. Будет не только украшать кухню, но и создавать уют в этом помещении.
https://picwalls.ru/img/gallery/56/merged/46/thumb_m_26449pw_width_l_3.jpg

23

SANTA написал(а):

Посоветуйте, какие обои лучше всего для кухни? Хочется чего-то оригинального.

Вы, конечно, извините, но обои для кухни уже звучит не очень оригинально и современно. Лучше для кухни использовать краску или плитку, как по мне. А вообще, сейчас очень популярный интерьер кухни в стиле лофт https://oneandhome.ru/blog/interer-kuhn … a-i-mebeli считается. Да и лофт является универсальным стилем. Его еще называют индустриальный стиль, даже не знаю почему)

24

Проще всего купить фотообои https://krasnoyarsk.allstick.ru/, ведь с обычными обоями слишком часто случается история, когда результат совсем не похож на то, что вы видели на картинке

25

Советую обратить внимание на жидкие обои от компании Silk Plaster https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi … ple/apply/. У них в каталоге вы найдете большой выбор жидких обоев, которые отличаются по цвету, структуре и цене. Они просты в нанесении, долговечны, идеально подойдут для ванной комнаты и кухни.

26

мне очень нравятся фотообои

27

мы тоже выбрали себе фотообои. сейчас они в тренде, опять возвращается на них мода. но нам хотелось чего-то особенного, поэтому мы делали фотообои на заказ . фирма делает из очень качественных материалов, при чем короткий срок изготовления.