последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Столешница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая столешница на вашей кухне? Довольны ли вы ей?

2

У нас обычная пластиковая столешница и она нас полностью устраивает))

3

Конечно лучше всего для кухни будет каменная столешница, она практичная и имеет естественное очарование, но стоит не дёшево. Пластиковая столешница стоит гораздо дешевле, но тоже прекрасно служит и имеет ряд своих преимуществ. Прежде чем что-то выбирать, надо ознакомиться с подробными характеристиками  http://kitchendecorium.ru/mebel/tableto … hnicy.html   и разобраться с плюсами и минусами выбираемых материалов.

4

Мне нравятся столешницы из искусственного камня))

5

У меня столешница из гранита, мне очень нравится. Кухня теперь смотрится совсем по-другому и никакие воздействия на нее не влияют - можно ставить горячие емкости, не переживать что она треснет или размокнет... Теперь еще установила гранитные подоконники такие Отлично гармонируют с общим интерьером кухни и дополняют шикарный стиль, который придает столешница.

6

У нас столешница шла вместе с кухонным гарнитуром, какая она, ответить не могу, скорее всего мдф. Особых сложностей в уходе не требует, мне нравится.

7

У нас на кухне мы сделали столешницу из искусственного камня. Очень довольны этим выбором. Об этом материале можно почитать здесь . От себя могу добавить, что пользуемся пять лет и она как новая.

8

Я считаю, что в наше время самый лучший материал для изготовления столешниц – это искусственный камень. По своим характеристикам он такой же прочный и долговечный, как натуральный гранит или мрамор, но стоит на порядок дешевле. К тому же, у искусственного акрилового камня очень большой выбор расцветок, что помогает создать неповторимый стиль интерьера вашей кухни. Вы можете заказать столешницы из искусственного камня в Москве тут www.akrillian.ru.

Отредактировано chebotarenko (2018-02-09 11:17:14)

9

у нас столешница на основе влагостойкого дсп, служит нам верой и правдой, как говорится!)
вообще, довольны своей кухней на все 100%, заказывали здесь https://kitchenbazaar.ru/kuxni-vardek в проверенной компании, правда, пришлось подождать, так как всё делается на заказ по индивидуальному проекту, но оно того стоит