последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столешница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какая столешница на вашей кухне? Довольны ли вы ей?

2

У нас обычная пластиковая столешница и она нас полностью устраивает))

3

Конечно лучше всего для кухни будет каменная столешница, она практичная и имеет естественное очарование, но стоит не дёшево. Пластиковая столешница стоит гораздо дешевле, но тоже прекрасно служит и имеет ряд своих преимуществ. Прежде чем что-то выбирать, надо ознакомиться с подробными характеристиками  http://kitchendecorium.ru/mebel/tableto … hnicy.html   и разобраться с плюсами и минусами выбираемых материалов.

4

Мне нравятся столешницы из искусственного камня))

5

У меня столешница из гранита, мне очень нравится. Кухня теперь смотрится совсем по-другому и никакие воздействия на нее не влияют - можно ставить горячие емкости, не переживать что она треснет или размокнет... Теперь еще установила гранитные подоконники такие Отлично гармонируют с общим интерьером кухни и дополняют шикарный стиль, который придает столешница.

6

У нас столешница шла вместе с кухонным гарнитуром, какая она, ответить не могу, скорее всего мдф. Особых сложностей в уходе не требует, мне нравится.

7

У нас на кухне мы сделали столешницу из искусственного камня. Очень довольны этим выбором. Об этом материале можно почитать здесь . От себя могу добавить, что пользуемся пять лет и она как новая.

8

Я считаю, что в наше время самый лучший материал для изготовления столешниц – это искусственный камень. По своим характеристикам он такой же прочный и долговечный, как натуральный гранит или мрамор, но стоит на порядок дешевле. К тому же, у искусственного акрилового камня очень большой выбор расцветок, что помогает создать неповторимый стиль интерьера вашей кухни. Вы можете заказать столешницы из искусственного камня в Москве тут www.akrillian.ru.

Отредактировано chebotarenko (2018-02-09 11:17:14)

9

у нас столешница на основе влагостойкого дсп, служит нам верой и правдой, как говорится!)
вообще, довольны своей кухней на все 100%, заказывали здесь https://kitchenbazaar.ru/kuxni-vardek в проверенной компании, правда, пришлось подождать, так как всё делается на заказ по индивидуальному проекту, но оно того стоит

10

Мне нравятся столешницы из камня. Столешница из природного камня, вот тут http://www.fasadart.ru/veroy-prirodnyy-kamen покупали. Мы долго подбирали и выбирали, взяли такую столешницу и к ней мойку из искусственного камня, смотрится очень классно, все в одном стиле.

11

У нас угловая столешница из акрилового камня. Смотрится классно, водостойкая и термоустойчивая, плюс не царапается поверхность. Нам ее делали на заказ, компания Полимер https://polimer-kamen.ru/stoleshniczyi/ Доставили и установили бесплатно, а также сделали хорошую скиддку.  А главное гарантия на материал 10 лет  :)