последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластика и мужчины

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Насколько хорошо мужчины реагируют на пластические операции? Недавно столкнулась с интересным мнение, ведь по сути многие женщины идут на пластику исключительно ради мужчин, ну и при этом преследуют разные цели, такие как удачно выйти замуж, сохранить семью, понравиться начальнику и получить высокооплачиваемую должность. Перечислять можно просто бесконечно. Некоторые запрещают своим половинкам делать пластику, вот интересно это они так подогревают желание женщины сделать операцию или как?
Еще нашла интересую историю пациентки Блохина у которой жизнь изменилась после пластики лица, действительно пластика меняет жизнь?

2

Сомневаюсь что пластика сильно изменит жизнь, смотря конечно какие преобразования были, а так ведь главное характер, внутренний стрежень, это пластикой не изменишь. Да и пластику делают рад себя и своих целей, чтобы добиться большего.

ололо написал(а):

Перечислять можно просто бесконечно. Некоторые запрещают своим половинкам делать пластику, вот интересно это они так подогревают желание женщины сделать операцию или как?

По поводу этого даже не знаю, плохо наверное когда мужчина толкает женщину на пластическую операцию.

3

В одной из серий Анатомии Страсти пластический хирург отказал пациентке в операции, когда увидел, что она ищет одобрения в глазах мужа. Муж даже сказал, какой объем груди делать...
Вот если мужчина подбивает любимую на пластику, это уже странно.
Мисс Азель, и мне кажется, что не слишком это здорово, когда тебя подталкивают к такому решению.

Еще нашла интересую историю пациентки Блохина у которой жизнь изменилась после пластики лица, действительно пластика меняет жизнь?

И какого рода это были перемены? Можно поподробнее. Думаете, что Блохин стал виновником нового этапа в жизни его пациентки?

4

Не смотрела к сожалению этот сериал, но давно хочу посмотреть есть он у меня в закладочках, надо будет глянуть, хотя в последнее время, что-то времени в обрез совсем, один какой-то сплошной завал по всем фронтам. Ну я выше писала именно про запрет от второй половинки на пластику, понятно, что мотивация - это странно, но думаю, что и мужчины это понимают и может идут от обратного?
Она нашла свою вторую половинку, у пациентки С.Н. была непростая жизнь, одна воспитывала дочку, переживал развод, а после пластики без проблем нашла мужчину, уверенность в себе может сыграла роль?

5

Думаю, что мужчины, которые говорят, что внешность не главное немножко лукавят или сильно?  :longtongue:
Все же все тянутся к красивым людям, если на улице пройдет мимо ухоженная девушка с красивыми формами, тогда взгляд сам невольно потянется к человеку. Ну почему мотивация это странно, мотивация ведь тоже разная бывает, если человек настаивает, тогда понятно, что можно получить обратную реакцию, а ведь бывают люди, которые сами не могут принять решение и ждут того самого толчка от родных или от второй половинки, чтобы одолеть сомнения. Интересно сколько ей лет было, что на пластику лица решилась, это же возрастная операция, ну молодец, что нашла свое счастье.

6

Как бы женщина не говорила, что она старается для себя(одеться красиво, прическу новую сделать, да ту же самую пластику), думаю, это не правда. Она в первую очередь старается понравиться мужчине. Несколько дней тому назад делала биоревитализацию, эта процедура мне обошлась подешевле, была акция в бьюти тренд. Как Вы думаете, что для кого я старалась)- только для своего любимого. И ни один мужчина меня не заставит делать пластику без моего желания. Если я этого сама захочу, то буду делать.

7

Да чес все это)

8

Лайма написал(а):

Как бы женщина не говорила, что она старается для себя(одеться красиво, прическу новую сделать, да ту же самую пластику), думаю, это не правда. Она в первую очередь старается понравиться мужчине. Несколько дней тому назад делала биоревитализацию, эта процедура мне обошлась подешевле, была акция в бьюти тренд. Как Вы думаете, что для кого я старалась)- только для своего любимого. И ни один мужчина меня не заставит делать пластику без моего желания. Если я этого сама захочу, то буду делать.

Ой, ну не прям все на свете изменения внешности мы делаем только что ы мужчинам понравится. Я ринопластику делала в первую очередь для себя, потому что мне моё отражение в зерале было противно. Комплекс из-за огромного и нерасивого носа был жуткий.

9

Олимпия
И как ваша ринопластика прошла? У меня тоже мечта свой нос исправить, горбинку особенно. А где вы операцию делали? Довольна результатом?

10

В первую очередь мы стараемся для себя, а потом уж и для мужчин. Я не любитель пластики, а вот косметические процедуры люблю. Слежу за скидками и акциями. Сейчас в Бьюти тренд на лазерный пилинг  акция хорошая. В первую очередь для себя хочу вернуть упругость коже и тусклость.

11

Все по разному....

12

мне кажется, многие говорят, что против, на на самом деле мужчинам нравится красивые девушки. Так что думаю почти все будут в восторге от красивой упругой груди или попы. Подруга была не супер красавицей, а после пластики в http://sohoclinic.ru/ от поклоников отбоя нет, есть и те, которые говорят, что любят натуральную красоту)

13

На вкус и цвет как говорится... Кому-то нравится, что в женщине нет ничего настоящего, кому-то наоборот :dontcare:

14

С пословицей согласна, но мне кажется всем мужчинам нравятся идеальные формы женщин. Красивая стройная фигура, со всеми достоинствами всегда притягивает взгляд противоположного пола. По этому некоторые с нас посещают спортзалы, другие подчеркивают черты лица косметикой, третье прибегают к хирургическому вмешательству. Честно говоря не в восторге от сильно больших размеров губ, или грудей. Но если природа действительно уделила этими качествами, и они вас не устраивают, почему бы и не воспользоваться пластикой. Главное что бы все было в меру. Подруга увеличила свою грудь http://www.shihirman.ru/uvelichenie-grudi.html к второму размеру, и для ее телосложения этого вполне хватило, что бы выглядеть достойно. Специалист ей еще во время примеров рассказал, как и что будет лучше. По этому привлекать внимание очень большой грудью, которая бы смотрелась не естественно, как это делают некоторые не решилась. Никаких недоразумений в семье после операции не было. Мне кажется даже наоборот, стали чаще со своим супругом ходит на мероприятия вместе, посещать разные заведение, всегда жизнерадостные.

15

ололо, Блохин ведь не просто операцию проводит, он параллельно избавляет от комплексов. Именно комплексы в нашей голове могут годами портить нам жизнь, наши отношения.  Понимаю, что это все реальность, меняется жизнь не только из-за внешних изменений, но и из-за внутренних перемен. Все в комплексе дает такой потрясающий результат.
И да, ради мужчин многие идут на такой шаг.
Нравится ли это мужчинам?) Нужно спрашивать у самих мужчин.

16


В этом видео понравилось, как Блохин высказывается о том, зачем мы идем на пластику и что нам это дает.
Лично я понимаю, что внешнее изменение меняет и наш характер, в том числе и нашу дальнейшую жизнь.

17

ололо написал(а):

Насколько хорошо мужчины реагируют на пластические операции?

У меня явно с этим проблем нет, мой муж сам проходил через пластическую операцию, поэтому он относится к пластической хирургии положительно. Он делал себе васер липосакцию в клинике Бьюти Тренд, потому что чересчур заплыл жирком, заскучал по своим кубикам на животе. Мне даже уговаривать его не пришлось, скорее это была вообще его идея. Сейчас ходит весь довольный, главное чтобы у зеркала не начал весь день торчать, вот это уже будет неприятно)

18

An999 написал(а):

На вкус и цвет как говорится... Кому-то нравится, что в женщине нет ничего настоящего, кому-то наоборот

Вполне с вами согласна

19

Юлия25 написал(а):

Вполне с вами согласна

поддержу наверное.

20

little2345 написал(а):

В этом видео понравилось, как Блохин высказывается о том, зачем мы идем на пластику и что нам это дает.
Лично я понимаю, что внешнее изменение меняет и наш характер, в том числе и нашу дальнейшую жизнь.

Интересное видео, спасибо, что добавили! С удовольствием посмотрела, женщина на фоне как будто скопление всех комплексов, понурая, угрюмая.
Мало хирургов, которые разбираются не только в своей профессии, но и в женской психологии, а вот интересно это правда, что бывшие пытаются вернуться к тем, кто сделал пластику? Был у кого-нибудь такой опыт?

21

А я думаю, что в женщине в первую очередь привлекает уверенность в себе, харизма. Внешность уже не такое большое значение имеет. Не вижу смысла делать пластику, если и так все в порядке. Это же такой риск - операция... Ладно, если есть реальный физический недостаток после аварии, например, или врожденный, но просто так перекраиваться себя я бы не согласилась, например. Лучше заняться собой, полюбить себя, побороть свои комплексы - тогда тебя полюбят и другие) Я посетила примерно год назад одного замечательного человека, вот с его помощью я как раз и поняла, что я хороша такой, какая я есть, а все мои комплексы - надуманное и навязанное мнение. На https://biosensmaz.ru/ кстати, можно о нем почитать. Он еще и помощь экстрасенса оказывает. Так что, девочки, любите себя) и проблемы с комплексами нужно в первую очередь решать в голове, а не в операционной)

Отредактировано Пе4енькА (2017-06-05 15:39:31)

22

Ну если исправить изъян како1-то то норм, а вообще для красоты не одобряю конечно

23

Ну сейчас много чего можно поправить с помощью операции и пол поменять. Знаю что даже увеличить половой член можно http://mensize.info/story/uvelichenie-chlena-hirurgicheskim-putem так что чему удивлятся. Мой близкий друг делал себе пластику носа,Ю в детстве был сломан сейчас решил что ему он не нравится и лег под нож, лицо если честно очень поменялось но выглядит он очень красиво.

24

Муж тоже категорически против пластики. Говорит, только если действительно что-то очень страшно. А все эти надутые груди, губы и пр. у него просто ужас вызывают

25

не знаю, мой не согласился на такую операцию, да и вообще не каждый человек огласится.

26

И как ваша ринопластика прошла?

27

Я когда занимался сексом с девушкой, она себе только недавно вставила сиськи, и мне так понравилось, они и на ощупь и на вид классные. Мне было так приятно с ней, ее сиськи такие подтянутые, что до сих про у меня перед глазами.

28

Заказываю здесь ночных бабочек, невероятно доволен их работой и вообще тем, что умеют девочки. Пользуюсь услугами этой малышки, http://prostitutkimoskvy77.org/irishka/ в постели она проявляет себя великолепно.

29

А если пойдут осложнения?

30

vendylove написал(а):

Ну сейчас много чего можно поправить с помощью операции и пол поменять. Знаю что даже увеличить половой член можно

Пластика здесь ни к чему. Хватит простого экстендера - https://extender24.com/